Анапа Четверг, 28 марта

Аджимушкайские каменоломни

23.06.2018 18:40
Девятый участник конкурса «Селфи на курорте» — Артур Синопальников

Давно хотел увидеть своими глазами Аджимушкайские каменоломни. Благодаря открытию Крымского моста получилось посетить подземные каменоломни в черте города Керчь.

Брызги эмоций, хорошее настроение, позитив, удивление, восторг - вот, что мы ждем от Вас - наших читателей, жителей и гостей детского курорта Анапа.

Запечатлейте самые счастливые мгновения в Анапе! Удивите всех вашими выдумками и творчеством и получите признание всей Анапы и призы от наших спонсоров! Расскажите о новых достопримечательностях курорта.

Итак, подробно об условиях конкурса:

1. Сфотографируйте себя и друзей на курорте и запечатлейте на фото самые запоминающиеся и счастливые моменты вашей жизни. Постарайтесь передать ваше настроение и восторг! Удивите всех!**

2. Пришлите фотографию на редакционный номер WhatsApp  8(918)43-999-55 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. В заявке укажите свой контактный номер телефона, ФИО участника и сопроводите заявку описанием своего селфи*

3. Станьте подписчиком групп «Блокнот Анапа» в социальных сетях: Instagram«ВКонтакте»«Одноклассники»,FacebookTwitter. У тех кто подпишется во всех группах шансы победить возрастают!

4. Сделайте репост конкурса из группы «Блокнот Анапа» в одной из социальных сетей или во всех группах "Блокнот Анапа".

После этого необходимо открыть и не закрывать свой профиль до конца конкурса.

Заявки принимаются от жителей Анапы и гостей курорта с 15 июня 2018 до 18:00 13  июля 2018 года. Голосование на сайте будет проходить с 10:00 в субботу,14 июля и продлится до 22:00 15 июля.

Каждому участнику конкурса будет присвоен индивидуальный номер. Фотографии вы сможете посмотреть на сайте «Блокнот Анапа».

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

По всем интересующим вопросам можно писать в WhatsApp по номеру 8 (918) 43-999-55 

 *Фото, в соответствии с Федеральным законодательством не должно содержать материалы сексуально-эротического характера, а также пропаганду алкогольной и табачной продукции. 

**Внимание! Для участия в конкурсе принимаются любые фотографии сделанные на курорте.

Knopka_dlya_bloknota_sinyaya.png
Fond_oranzhevy.png
17
0