Анапа Вторник, 16 апреля

Селфи на фоне моря

13.07.2018 12:00
Тридцать восьмой участник конкурса «Селфи на курорте» — Сазонова Карина

Высокий берег 
Маяк 
Июльское настроение - прогулки по виноградникам, соленый свежий воздух, вкус арбуза, купание в реках, полки для ванной, наполненные мылом для тела из мерцающего марсельера, прогулки садами ночью, красные сарафаны, чтение великого gatsby, изучение новых языков, просмотры французских фильмов поздно ночью.

Брызги эмоций, хорошее настроение, позитив, удивление, восторг - вот, что мы ждем от Вас - наших читателей, жителей и гостей детского курорта Анапа.

Запечатлейте самые счастливые мгновения в Анапе! Удивите всех вашими выдумками и творчеством и получите признание всей Анапы и призы от наших спонсоров! Расскажите о новых достопримечательностях курорта.

Итак, подробно об условиях конкурса:

1. Сфотографируйте себя и друзей на курорте и запечатлейте на фото самые запоминающиеся и счастливые моменты вашей жизни. Постарайтесь передать ваше настроение и восторг! Удивите всех!**

2. Пришлите фотографию на редакционный номер WhatsApp  8(918)43-999-55 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. В заявке укажите свой контактный номер телефона, ФИО участника и сопроводите заявку описанием своего селфи*

3. Станьте подписчиком групп «Блокнот Анапа» в социальных сетях: Instagram«ВКонтакте»«Одноклассники»,FacebookTwitter. У тех кто подпишется во всех группах шансы победить возрастают!

4. Сделайте репост конкурса из группы «Блокнот Анапа» в одной из социальных сетей или во всех группах "Блокнот Анапа".

После этого необходимо открыть и не закрывать свой профиль до конца конкурса.

Заявки принимаются от жителей Анапы и гостей курорта с 15 июня 2018 до 18:00 13  июля 2018 года. Голосование на сайте будет проходить с 10:00 в субботу,14 июля и продлится до 22:00 15 июля.

Каждому участнику конкурса будет присвоен индивидуальный номер. Фотографии вы сможете посмотреть на сайте «Блокнот Анапа».

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

По всем интересующим вопросам можно писать в WhatsApp по номеру 8 (918) 43-999-55 

 *Фото, в соответствии с Федеральным законодательством не должно содержать материалы сексуально-эротического характера, а также пропаганду алкогольной и табачной продукции. 

**Внимание! Для участия в конкурсе принимаются любые фотографии сделанные на курорте.

Knopka_dlya_bloknota_sinyaya.png
Fond_oranzhevy.png
6
0