Анапа Пятница, 29 марта

Даша Певнева занимается спортивно-танцевальной хореографией

23.08.2019 19:51

Мне 13 лет. Я учусь на "отлично", перешла в 7 -й класс.
Занимаюсь лучшим, на мой взгляд, видом спорта — спортивно-танцевальной хореографией. Здесь сочетаются гимнастика, танцы и хореография.Как будто в руках волшебная палочка, и по её взмаху рождается танец... Именно этим я живу в спортивно-танцевальном коллективе "Мисс Грация" на протяжении не малых шести лет. Занятия проходят 5 раз в неделю, но я стараюсь заниматься каждый день, ведь это то, что мне по-настоящему нравится.

Спорт, конечно, не легкая экскурсия по берегу моря. Это маршрут, в котором надо преодолевать себя постоянно, побеждать свои слабости, заставлять через «не могу». Он больше похож на телепроект «Последний герой», за время которого, не выдержав испытаний, соперники отсеиваются один за другим, и, в конце концов, остается только победитель. Я уже не могу представить себя без тренировок и репетиций перед разными мероприятиями, без того чувства, когда до выхода на сцену остаются считанные минуты, ну и конечно без моей команды.

Акробатический танец — это мир красоты, музыки, хореографии, пластики, грации, виртуозной координации и танца. Мне крупно повезло, в моей команде целая армия единомышленников! Мой коллектив - вторая семья. Вместе бок о бок мы идем навстречу новым целям и увлекательным приключениям. Спорт наградил меня невероятной силой воли, благодаря которой я чувствую в себе непоколебимый внутренний стержень. Мне хочется творить, мечтать, развиваться, совершенствоваться и быть лучше, чем вчера! Для меня спорт - это не просто физические нагрузки, это любимое дело в моей жизни!


участник 36 (2).jpg

участник 36 (1).jpg

участник 36 (3).jpg
201908221949523534.jpg
Image 013.png
призовой фонд.jpg
Условия конкурса:

1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите фото (до 5 шт.) или горизонтальное видео (не более 1 минуты) ваших спортивных занятий, успехов и достижений. А может это будет ваше фото с чемпионскими медалями или грамотами. А может просто виртуозная езда на скейте или на велосипеде? Удивите нас всех!

2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст и напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении.
 
3. Расскажите о своем увлечении спортом, о своих успехах и достижениях. За что вы любите спорт и как часто им занимаетесь!

Заявки принимаются с 30 июля 2019 года до 18:00 23 августа 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10:00 24 августа 2019 года и завершится в 23:55 25 августа 2019 года.

Ждем участников на наш конкурс! Не пропустите новость о том, кто же станет спонсором конкурса "Спортивная Анапа"! Потому что наши спонсоры приготовили для участников супер подарки! Следите за новостями "Блокнота".

  С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить Редакции ИД «Все для Вас-Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускаются.

4
0