Анапа Пятница, 29 марта

У Тимура Филипченко творческая натура

08.08.2019 18:10
Тимур Филипченко. Его мечта стать архитектором, поэтому он успешно учиться не только в  общеобразовательной (перешел в 7 класс),но и в художественной школе (2 класс) и добивается хороших результатов .Его работы неоднократно выставлялись на городской конкурс и были отмечены дипломами. С интересом Тимур занимается дополнительно на курсах английского языка. При этом Тимур успевает усердно тренироваться в секции Каратэ, имеет пока только оранжевый пояс, но такие черты характера, как упорство и достижения цели, воля к победе и умение организовать свой день помогут ему добиться больших успехов в спорте. Тимуру Филипченко 13 лет у него есть младший брат Ролан 5 лет, которого он очень любит и старается быть для него хорошим примером во всём. Брат уже тоже занимается спортом любит рисовать. Общительный, доброжелательный и веселый, Тимур хороший помощник в семье и надёжный друг для своих сверстников.

Image 013.png
Анапа - спортивный город! Здесь можно увидеть маленьких ребятишек, юношей и девчат уже ставших чемпионами в каких-нибудь соревнованиях, прославляя Анапу далеко за ее пределами! В Анапе много спортсменов, это и борцы, и легкоатлеты, и боксеры, и каратисты и.т. д. Сегодня настал ваша минута славы! Час, день, год и вся жизнь! Кто-то горстями жует таблетки, а для кого-то физкультура и спорт - норма жизни!

 В августе мы все будем отмечать день физкультурника! Кстати здесь на курорте очень много пенсионеров для которых велосипед до глубокой старости привычный вид транспорта! А еще есть сноубордисты, горнолыжники и яхтсмены! Издательский Дом "Все для Вас - Анапа", приглашает всех не равнодушных к спорту анапчан и гостей курорта принять участие в новом конкурсе: "Спортивная Анапа!". 

Если вы любите верховую езду или прогулки на велосипеде; если вам по душе пробежки или скандинавская ходьба; если вас захватывают экстремальные развлечения или поход в горы; если вы активны и ведете здоровых образ жизни-вам точно к нам! Даже если вам за 90, но по утрам вы активно машете руками-вы наш герой!

Все мы знаем, что спорт улучшает здоровье, поддерживает людей в хорошей физической форме и придаёт людям энергию и положительный заряд эмоций. Если вы любите спорт и ведете здоровый образ жизни, то этот конкурс для вас!

Фотографируйте свои спортивные успехи, победы и достижения своих друзей и родных! Возможно именно вы или ваш ребенок станет победителем конкурса «Спортивная Анапа».

Условия конкурса:

1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите фото (до 5 шт.) или горизонтальное видео (не более 1 минуты) ваших спортивных занятий, успехов и достижений. А может это будет ваше фото с чемпионскими медалями или грамотами. А может просто виртуозная езда на скейте или на велосипеде? Удивите нас всех!

2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст и напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении.
 
3. Расскажите о своем увлечении спортом, о своих успехах и достижениях. За что вы любите спорт и как часто им занимаетесь!

Заявки принимаются с 30 июля 2019 года до 18:00 23 августа 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10:00 24 августа 2019 года и завершится в 23:55 25 августа 2019 года.

Ждем участников на наш конкурс! Не пропустите новость о том, кто же станет спонсором конкурса "Спортивная Анапа"! Потому что наши спонсоры приготовили для участников супер подарки! Следите за новостями "Блокнота".

  С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить Редакции ИД «Все для Вас-Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускаются.

16
0