Анапа Пятница, 26 апреля

Громова Валентина, гимназия "Аврора", Анапа

09.11.2018 19:15

Учитель физической культуры, МБОУ гимназия «Аврора». Стаж работы - 29 лет. Педагогическое кредо: «Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл».

Почему вы выбрали эту профессию?

Еще в детстве я проводила все свое свободное время на спортивных площадках. Я не представляла свою жизнь без спорта, уже в седьмом классе я точно знала, что буду учителем физической культуры, и именно поэтому, когда пришло время выбирать профессию, я поступила в Челябинский Государственный Институт Физической Культуры.

 Ваши личные качества, которые помогают в работе?

В первую очередь – любовь к детям и к своему предмету, доброжелательность, строгость, неравнодушие, энергичность, работоспособность, доброта. Профессия учителя – одна из самых творческих профессий, стремлюсь творчески подходить к проведению урока.

Что ожидаете от конкурса?

Встречу с конкурсантами, представляющими свой опыт. Может быть взять во внимание какие-либо изюминки их работы. Жду общение с учителями – предметниками, чтобы увидеть их профессиональные качества. Хочется себя показать и других посмотреть. И желаю всем удачи!


193
20