Дмитрий Владимирович Чайкин – Учитель с большой буквы
Дмитрий Владимирович – спортивный педагог, тренер, он ведет секцию каратэ шотокан и для детей, и для взрослых. Учителем с большой буквы мы называем его потому, что в свою работу он вкладывает огромную часть своей души, потому, что каждую тренировку он не только преподает своим ученикам новые приемы, но и обязательно делает акцент на самых важных в жизни вещах: самосовершенствовании и ответственности за свои поступки, порядочности и взаимоуважении. Он переживает за своих учеников и радуется их успехам, видит перспективы ребят и делает всё для того, чтобы их достичь. Благодаря занятиям у Дмитрия Владимировича многие ребята уже достигли серьезных успехов, они завоевывали призы на крупных соревнованиях, а самое главное – поверили в свои силы и поняли, что дает спорт.
Он вдохновляет и личным примером – ведь он не только был выдающимся спортсменом в юности, выигрывал первенство СССР, добился звания мастера спорта, но и сейчас активно выступает на соревнованиях и показывает ученикам высокий уровень мастерства.
Для многих своих учеников и их родителей Дмитрий Владимирович стал настоящим другом, мы не только вместе занимаемся спортом, но и проводим досуг: ходим в походы, участвуем в общественных мероприятиях. Нам всем повезло, что мы обрели такого друга и наставника, как Дмитрий Владимирович Чайкин.

Что нужно для участия в конкурсе:
1. Пришлите на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 фотографию учителя или вашу фотографию с ним.
2. Расскажите о его достижениях и о том, почему вы хотите рассказать именно о нём.
3. Укажите своё имя и фамилию, номер телефона, а также школу, в которой вы учились или учитесь.
Заявки принимаются до 18:00 4 октября 2019 года включительно. Голосование за победителей начнётся на сайте «Блокнот Анапа» [16+] в 10:00 5 октября 2019 года и завершится в 23:55 6 октября 2019 года.
С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота» [16+]. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикации из присланного материала.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.
5 1 |
- В Анапе
- Анапский фактор не поможет больше Крыму увеличить турпоток 17.10.2025 Общество
- В Анапе приостановлена очистка пляжей 16.10.2025 Общество
- Губернатор Кубани потребовал обновить автопарк и усилить контроль за общественным транспортом 16.10.2025 Общество
- Отопительный сезон на Кубани начался, но с нюансом 17.10.2025 Общество
- Киев и Лондон планируют теракт на «Турецком потоке», который начинается в Анапе 16.10.2025 Общество
- Эксперт высказался об открытии аэропорта Анапы 17.10.2025 Общество
- Какая будет погода в Анапе на выходных 17.10.2025 Общество
- Новые данные мониторинга пляжей Анапы 20.10.2025 Общество
- В Краснодарском крае завели дело о мошенничестве на сотни миллионов в долевом строительстве 16.10.2025 Общество
- Рост есть, но не там: в Краснодарском крае увеличился средний размер взяток 17.10.2025 Общество
В России- «Молниеносный и разрушительный ответ»: политолог — о реальной цене провокации с самолетом Путина перед встречей с Трампом22.10.2025
- «Ватсап не работает, Телеграм не работает»: массовый сбой в России связали с испытаниями «суверенного рунета»22.10.2025
- Секта в тайге: поиски Усольцевых привели в секретные поселения. Новая тайна в исчезновении семьи из Красноярского края22.10.2025
- Ночная буря над Украиной: ракеты КНДР выносят ТЭЦ и ГЭС — в Киеве блэкаут. Жесточайший ответ за удары по Брянску22.10.2025
- Ад на границе: ВСУ пытались прорваться в Белгородскую область — ДРГ встретили «Солнцепеками»22.10.2025
- «Запущены ракеты «Ярс» и «Синева»: Путин ответил на ядерные учения НАТО у границ РФ22.10.2025
- «Всё выбили, отопление под вопросом»: Украина готовится замерзать под заявления Елены Зеленской о «готовности держаться»22.10.2025
- «Потери на фронте – 36:1»: убито под миллион украинских солдат, заявил экс-советник Госдепа США22.10.2025
- «Будем брать Россию и Приднестровье»: Зеленский подписал закон о направлении ВСУ в другие государства22.10.2025
- «Закон – за отморозков и против учителей»: порядок в школах невозможен по нынешним кодексам22.10.2025