Анапа Пятница, 29 марта

Любовь Александровна - вторая мама для своих учеников

26.09.2019 09:33

У многих людей школа ассоциируется с первым учителем, с той, к которой мы приходим в первый класс.

Немало опытных учителей работают в средней общеобразовательной школе №5 им. К. Соловьяновой, для которых характерны трудолюбие, упорство и высокая профессиональная подготовка, но хочется выразить особую благодарность учителю начальных классов, Почетному работнику РФ Шурыгиной Любови Александровне, имеющей педагогический стаж – 39 лет.

Это педагог, влюблённый в свою профессию, относящийся с огромным чувством ответственности к своей работе.

Любовь Александровна – прирожденный педагог, она умело вовлекает детей в активный учебно-познавательный процесс, заряжает своих учеников стремлением узнавать, открывать, учиться. Эмоциональная, открытая, обаятельная, внимательная.

Шурыгина Любовь Александровна – неиссякаемый источник энергии, энтузиаст, «вторая мама» для своих учеников. Являясь учителем казачьего класса Любовь Александровна обучает воспитанников культуре, традициям и обычаям казаков, основам православной культуры, развивает в детях такие положительные качества как доброта, отзывчивость, взаимопомощь. Воспитывает настоящих патриотов России.

Умело организовывает работу с родителями своих учеников. Культурные и общественные мероприятия, праздники сдружили и родителей, и детей. Мы считаем, что нам очень повезло с нашим учителем.

Спасибо огромное и низкий поклон Вам за Ваш нелёгкий труд!

3 «К» класс МБОУ СОШ №5 имени К. Соловьяновой

Image 013.png
Что нужно для участия в конкурсе:

1. Пришлите на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 фотографию учителя или вашу фотографию с ним.

2. Расскажите о его достижениях и о том, почему вы хотите рассказать именно о нём.

3. Укажите своё имя и фамилию, номер телефона, а также школу, в которой вы учились или учитесь.

Заявки принимаются до 18:00 4 октября 2019 года включительно. Голосование за победителей начнётся на сайте «Блокнот Анапа» [16+] в 10:00 5 октября 2019 года и завершится в 23:55 6 октября 2019 года.

С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота» [16+]. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикации из присланного материала.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

175
4