Мой любимый учитель, Людмила Александровна Вдовина!
09.09.2019 13:35
Людмила Александровна учитель литературы и русского языка в школе №10 в г. Риддер (Казахстан).
Ей сейчас уже 75 лет, но какая она молодец! Людмила Александровна, бесконечно влюбленная в литературу, заражала весь наш класс эмоциями, да именно эмоциями! Она не просто нас учила по школьной программе, она учила думать, спорить, не соглашаться и преодолевать трудности. А когда на день учителя я позвонил ей на домашний телефон, она спустя почти 40 лет сразу вспомнила меня и моих одноклассников и наш класс!
Здоровья ей, благополучия и благодарных учеников! Поздравляю её с Днем учителя и приглашаю весь наш класс и всех, кого она учила, проголосовать за неё на конкурсе "Мой любимый учитель!"

Что нужно для участия в конкурсе:
1. Пришлите на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 фотографию учителя или вашу фотографию с ним.
2. Расскажите о его достижениях и о том, почему вы хотите рассказать именно о нём.
3. Укажите своё имя и фамилию, номер телефона, а также школу, в которой вы учились или учитесь.
Заявки принимаются до 18:00 4 октября 2019 года включительно. Голосование за победителей начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10:00 5 октября 2019 года и завершится в 23:55 6 октября 2019 года.
С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикации из присланного материала.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.
4 1 |
- В Анапе
- Что значит открытие аэропорта Геленджика для Анапы 11.07.2025 Общество
- Адская жара сохранится до следующей недели 11.07.2025 Общество
- Стало известно, как мазут отразился на экологии Черного моря 15.07.2025 Общество
- В Анапе до конца года можно выкупить землю по льготной цене 11.07.2025 Общество
- Сколько стоит всё включено в Анапе 14.07.2025 Общество
- Эксперт назвал возможную причину гибели птиц в Анапе 10.07.2025 Общество
- Уборка пляжей Анапы продолжается дальше 15.07.2025 Общество
- Когда жара покинет Кубань 14.07.2025 Общество
- Ходят слухи: пляжи Анапы могут открыть уже 15 июля 14.07.2025 Общество
- Загадочная массовая гибель птиц в Анапе 10.07.2025 Общество
В России- Мигранты привезли в Россию смертельную болезнь: врачи бьют тревогу — необходима массовая вакцинация16.07.2025
- Повышение налога на старые авто: удар в спину миллионам или тяжёлая необходимость?16.07.2025
- Скандальные новости: Азербайджан помогал Украине в операции «Паутина»? Версия военблогера16.07.2025
- Запад "обкатывает" на Украине оружие пострашнее: украинский эксперт рассказал об опасном эксперименте16.07.2025
- Ни один Tomahawk не долетит: как Россия уничтожит американские ракеты. Мнение эксперта16.07.2025
- «Игра на Кавказе далека от завершения»: грузинский политолог предостерег Азербайджан от конфронтации с Россией и Ираном16.07.2025
- Виктория Исакова и Дарья Мороз приехали на прощание с Юрием Морозом: «Какой повод у нас хороший встретиться!»16.07.2025
- Новости СВО: ВС РФ у Днепропетровска, крах элиты ВСУ и разложение армии Украины16.07.2025
- «Роботы ВСУ пытаются отрезать нас»: армия Украины нанесла контрудар под Сумами16.07.2025
- Подруга Исаковой раскрыла последние минуты режиссёра Юрия Мороза: «Рядом лежали Вика и Даша»16.07.2025