Татьяну Валентиновну, самую добрую учительницу, поздравляем с праздником!
Спасибо мой родной учитель!!!
За то, что ты учил годами меня премудростям письма,
Читать стихи писать рассказы и строго знать все правила письма,
Что тяжело давались мне вначале ...
Всегда ты рядом был и в трудную минуту
Что сложно было для меня,
С улыбкой объяснял всегда.
Спасибо мой родной учитель!!!!
Не устаю я повторять!!!
Не легкий труд у педагога, но есть мечта и у меня
Я вырасту, я стану взрослой и буду я учить детей.
Я буду... стану педагогом, как мой учитель дорогой!
Малькова Татьяна Валентиновна, учитель начальных классов СОШ №4, а именно нашего любимого 4 "Г" класса. От имени всех учеников и их родителей хотим поздравить нашу самую красивую, самую изящную, самую женственную, самую ответственную, самую строгую, но и самую добрую учительницу с праздником!!!!
Татьяна Валентиновна, как педагог, знает подход к каждому ученику. Занимается организацией экскурсий по удивительным местам с классом, что ещё больше сплотила наш дружный коллектив из учеников и их родителей. Наш учитель достоин выиграть в конкурсе!!!!!
Ученица 4 "Г" класса, Якуба Виолетта

Что нужно для участия в конкурсе:
1. Пришлите на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 фотографию учителя или вашу фотографию с ним.
2. Расскажите о его достижениях и о том, почему вы хотите рассказать именно о нём.
3. Укажите своё имя и фамилию, номер телефона, а также школу, в которой вы учились или учитесь.
Заявки принимаются до 18:00 4 октября 2019 года включительно. Голосование за победителей начнётся на сайте «Блокнот Анапа» [16+] в 10:00 5 октября 2019 года и завершится в 23:55 6 октября 2019 года.
С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота» [16+]. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикации из присланного материала.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.
21 0 |
- В Анапе
- Эксперт: чем опасен отдых на пляжах Анапы после мазута 05.05.2025 Общество
- Стало известно, кто примет замазученный песок Анапы 08.05.2025 Общество
- Эксперт рассказал, чем может быть опасен отдых на закрытых пляжах Анапы 08.05.2025 Общество
- В Анапе ограничили доступ к пляжам 07.05.2025 Общество
- В Анапе платные парковки станут бесплатными 06.05.2025 Общество
- Стали известны результаты мониторинга пляжей 7 мая 07.05.2025 Общество
- Житель Крыма задержан за призыв к уничтожению Крымского моста 06.05.2025 Происшествия
- Администрация Анапы через суд пытается закрыть нелегальный рынок 07.05.2025 Общество
- Маленькая Анапа и большие испытания в годы Великой отечественной войны 09.05.2025 Общество
- Смертельное ДТП в Анапском районе 05.05.2025 Происшествия
В России- Си Цзиньпин не выдержал: загадочный жест главы Китая насторожил экспертов10.05.2025
- Украина ждет «Орешников»: Россия закрывает небо над полигоном Капустин Яр, киевское посольство США призывает прятаться10.05.2025
- «Техника НАТО прорвалась в центр русского города»: на День Победы ВСУ нанесли контрудар в Торецке10.05.2025
- Напряженное лицо Пашиняна на параде Победы объяснили в Сети10.05.2025
- «Распотрошили спецназ НАТО»: в День Победы британцы, поляки и прибалты попытались оккупировать Курскую область10.05.2025
- Бывшая жена Галустяна высказалась о его связи с беременной любовницей10.05.2025
- Ловушка для России: Киев по совету Запада может объявить одностороннее перемирие, резко отвергнув условия Москвы10.05.2025
- «Пакистан должен снести Индию первым ядерным ударом»: в Исламабаде созвали заседание совета ядерных сил, индо-пакистанская граница в огне10.05.2025
- Анну Нетребко объявили в розыск: причина10.05.2025
- «Суньте это в свои пангендерные задницы»: Германия засекречивает поставки оружия на Украину, Медведев отвергает ультиматум о перемирии10.05.2025