Анапа Пятница, 29 марта

Александр и Любовь - участники конкурса "Счастливы вместе"

06.02.2019 11:04

Это было 31 декабря 2011 года. Мы встретились на новогодней вечеринке у наших общих друзей.  С тех пор мы остаёмся неразлучны. Через год, в нашей первой заграничной поездке в Германию, в новогоднюю ночь в Берлине, я предложил Любане стать моей женой. Благодарю судьбу за то, что после таких непростых лет наших жизней она свела нас вместе. 

участник 51 (6).jpeg

Свадьбу сыграли 29 июня 2013 года на Волге, в Самаре, где мы жили на тот момент, и вслед за этим сразу отправились в свадебное путешествие на Крит, в Грецию. Именно воспоминание об этом замечательном времени сподвигло нас на участие в этом конкурсе.

участник 51 (5).jpeg

участник 51 (2).jpeg

участник 51 (4).jpeg

 С тех пор прошло уже более 5 лет и многое изменилось: мы приехали в Анапу, у нас появились сразу ДВА замечательных сына - Макар и Миха. Спасибо любимой, что   остаётся чуткой, любящей супругой и женщиной, без которой я не представляю себя далее.

участник 51 (3).jpeg

Без имени-1.jpgImage 013.png
Вспомните свою историю любви или признайтесь в своих чувствах своему любимому человеку. Подарите друг другу внимание и заботу, тепло и свою любовь. Победитель конкурса "Счастливы вместе!" получит суперприз - неделю отдыха в Греции.

 Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) предоставит победителю конкурса "Счастливы вместе!" 7 – дневное проживание в 2-местном номере в мае 2019 года.

Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и романтические истории. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского Дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".

Заявки принимаются с 15 января 2019 года до 18.00 8 февраля 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 9 февраля 2019 года и завершится в 23.55 10 февраля 2019 года. 

Будут определены десять финалистов конкурса, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза, который получит 7- дневное проживание в 2- местном номере для двух человек в отеле Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) в мае 2019 года. 

 Кроме главного победителя, будет несколько победителей, которые получат замечательные призы от партнеров конкурса.

Генеральный партнер конкурса: Greek Pride Hotel 4*

 Партнеры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, бургерная BORA-BURGERкрокодиловая фермаокеанариум "Риф".

Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами Федерального Блокнота. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. 

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
 
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
 
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
 
- Победители должны получить подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
 
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

- Победитель самостоятельно оформляет загранпаспорта, визы, авиабилеты. В стоимость призового сертификата не входят: стоимость оформления загранпаспорта, визы, авиабилетов, питания.


76
2