Александр и Наталья - участники конкурса "Счастливы вместе"
Наша история началась в 2010 году, когда мы работали в магазине бытовой техники. Это был служебный роман. Я работала продавцом, Саша занимал должность директора.
Он долгое время питал ко мне чувства, не подавая виду. Спустя полгода ему представился случай рассказать о своих чувствах мне. Я была в шоке, не могла сказать ни слова. Я и подумать не могла! Он говорил без остановки минут 10-15, раскрывал мне глаза. Оказывается, многие ситуации, которые я принимала за случайности, были спланированы им. Он давно принимал активное участие в моей жизни, а я даже и не подозревала об этом! Саша был счастлив, что признался мне во всем, его переполняли эмоции, а я даже слово не могла промолвить в ответ, потому что это было полной неожиданностью для меня.
Потом мы два дня не виделись (он был выходной), а я, протирая пыль с витрин, пыталась навести порядок у себя в голове... именно за эти два дня я влюбилась "по уши" в него! В последующие несколько месяцев происходило очень много событий в нашей жизни. Трудности, с которыми сталкиваются влюбленные на работе люди, не обошли нас стороной. Мы три раза расставались, так и не начав встречаться. Но все же это бешеное притяжение сводило нас снова и снова! В какой-то момент мы поняли, что уже не сможем друг без друга, и приняли решение менять наши реалии, главным условием которого являлось то, что мы вместе.
В 2014 году мы сыграли свадьбу, в 2015 родился сыночек Сережа, в 2018 дочка Ксюша. Я увлекаюсь фото и видео, люблю что-нибудь поснимать, а потом сделать фильм. Решила показать вам пару видео, из которых вы узнаете еще больше о нас. Приятного просмотра!
Это слайд-шоу было создано через пару месяцев после свадьбы. Попросила подарок на день рождения... в центре ролика мальчик, школьник - это старший сын Саши от первого брака.


Вспомните свою историю любви или признайтесь в своих чувствах своему любимому человеку. Подарите друг другу внимание и заботу, тепло и свою любовь. Победитель конкурса "Счастливы вместе!" получит суперприз - неделю отдыха в Греции.
Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) предоставит победителю конкурса "Счастливы вместе!" 7 – дневное проживание в 2-местном номере в мае 2019 года.
Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и романтические истории. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского Дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".
Заявки принимаются с 15 января 2019 года до 18.00 8 февраля 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 9 февраля 2019 года и завершится в 23.55 10 февраля 2019 года.
Будут определены десять финалистов конкурса, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза, который получит 7- дневное проживание в 2- местном номере для двух человек в отеле Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) в мае 2019 года.
Кроме главного победителя, будет несколько победителей, которые получат замечательные призы от партнеров конкурса.
Генеральный партнер конкурса: Greek Pride Hotel 4*
Партнеры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, бургерная BORA-BURGER, крокодиловая ферма, океанариум "Риф".
Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами Федерального Блокнота. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители должны получить подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
- Победитель самостоятельно оформляет загранпаспорта, визы, авиабилеты. В стоимость призового сертификата не входят: стоимость оформления загранпаспорта, визы, авиабилетов, питания.
194 7 |
- В Анапе
- Как отразится открытие аэропорта в Краснодаре на турпоток в Анапе 15.09.2025 Общество
- Стали известны новые результаты мониторинга пляжей Анапы 17.09.2025 Общество
- Не пугаться мазута, будто это клеймо: туристка об отдыхе в Анапе вчера в 11:11 Общество
- Автовладельцев ждут новые штрафы 15.09.2025 Общество
- Почему ожидания не оправдались: эксперты рассказали о том, как аэропорт Краснодара повлиял на турпоток в Анапе вчера в 17:10 Общество
- Скоро на одном из участков Анапы полностью очистят морское дно от мазута 12.09.2025 Общество
- Куда пойти с детьми в Анапе? 12.09.2025 Общество
- В Анапе неизвестные украли у государства более 7 гектаров земли 16.09.2025 Общество
- Пассажирский поезд Архангельск - Анапа сбил мужчину 12.09.2025 Происшествия
- Для жителей Анапы выпустили экстренное предупреждение 17.09.2025 Общество
В России- «Киевский» торт и реклама в запрещённой соцсети: Брухунова попала в скандал из-за юбилея Петросяна 18.09.2025
- Лерчек осталась без средств и живет бесплатно у подруги: загородный дом в 1500 кв.м с бассейном 18.09.2025
- Пока Макрон доказывает пол своей жены, французы разносят Париж: протестующие во Франции поют «Катюшу» и захватывают административные здания18.09.2025
- Новости СВО: российский главком – бывший офицер ВСУ, на должность Парубия назначили женщину с шизофренией и Польша готовится к войне с Россией19.09.2025
- До Москвы и дальше: почему дроны ВСУ свободно летят по России. Эксперты назвали точки запуска19.09.2025
- Назван тайный хозяин Украины — Трамп уже начал против него войну19.09.2025
- Огненный ад на Украине: «Герани» охотятся за ядерными объектами — склады, аэродромы и штабы превращены в руины19.09.2025
- «Отдыхающие в ресторанах должны задуматься о наших парнях»: в России предложили перечислять процент от чека в общепите бойцам СВО18.09.2025
- «Мы возвращаемся в Афганистан»: Трамп и талибы вместе подготовят ядерную войну с Китаем19.09.2025
- «Мамкиных пирожочков – на зону»: школьникам, срывающим уроки, предложили «шить» уголовную статью «Хулиганство»19.09.2025