Анапа Четверг, 28 марта

Елена и Александр - участники конкурса "Счастливы вместе"

16.01.2019 15:48

участник 1 (2).jpeg

Счастливы вместе уже 5 лет! Хочу посвятить любимому стих собственного сочинения. Пусть прочтёт и улыбнётся!

Моя надёжная опора! 
Моя бетонная стена!
Мой муж, хочу тебе признаться,
Как сильно я люблю тебя!!!

Знакомство наше сказкой было!
Каждая встреча - классный квест!
Судьбу благодарю за диво,
Что счастлива я до небес.

И не нужны мне бриллианты, 
Машины, шубы, катера.
Твоя любовь ко мне - бесценна!
И в сыне запечатлена!

участник 1 (3).jpeg
Без имени-1.jpgImage 013.pngВспомните свою историю любви или признайтесь в своих чувствах своему любимому человеку. Подарите друг другу внимание и заботу, тепло и свою любовь. Победитель конкурса "Счастливы вместе!" получит суперприз - неделю отдыха в Греции.

 Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) предоставит победителю конкурса "Счастливы вместе!" 7 – дневное проживание в 2-местном номере в мае 2019 года.

Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и романтические истории. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского Дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".

Заявки принимаются с 15 января 2019 года до 18.00 8 февраля 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 9 февраля 2019 года и завершится в 23.55 10 февраля 2019 года. 

Будут определены десять финалистов конкурса, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза, который получит 7- дневное проживание в 2- местном номере для двух человек в отеле Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) в мае 2019 года. 

 Кроме главного победителя, будет несколько победителей, которые получат замечательные призы от партнеров конкурса.

Генеральный партнер конкурса: Greek Pride Hotel 4*

 Партнеры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, бургерная BORA-BURGER, крокодиловая ферма, океанариум "Риф".

Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами Федерального Блокнота. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. 

 
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
 
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
 
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
 
- Победители должны получить подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
 
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

Победитель самостоятельно оформляет загранпаспорта, визы, авиабилеты. В стоимость призового сертификата не входят: стоимость оформления загранпаспорта, визы, авиабилетов, питания.

   

54
3