Анапа Суббота, 20 апреля

Руслан и Марина - участники конкурса "Счастливы вместе"

01.02.2019 13:51
Не будем заострять внимание на банальностях как у всех из серии "влюбились-поженились", а сразу приступим к медовому месяцу, который случился прошлым летом. 

Отправились на море, решили взять катамаран, но, управляя им впервые, пришлось хлебнуть экстрима не на шутку. На видео, конечно, запечатлён период, еще не предвещавший ничего опасного)) Вышли в море, мирно педалируя наше прогулочное судно, наслаждаясь морем и солнцем, и я решила окунуться, держась за катамаран, которым управлял муж. Как вдруг, волнами от проплывающих мимо экстремалов-гидроскутеристов, нас стало уносить в судоходную зону, а катамаран, как будто совсем перестал слушаться, не справляясь с волнами. И вот на нас несётся большой экскурсионный катер, я в воде, муж пытается вырулить к берегу, капитан судна жестикулирует, чтобы мы ушли с его курса, с берега нам кричат выйти из судоходной зоны. Вдобавок ко всему, я не могла самостоятельно выбраться из воды и подняться на катамаран, а муж не мог бросить руление в такой момент и помочь мне взобраться. Паника. Адреналин. Отчаяние. Не знаю откуда взялись силы, но я сделала рывок, сквозь боль взобралась на борт катамарана, запрыгнула на второе сидение и с двойной силой, вместе с мужем, мы смогли вырулить, уйти от столкновения и благополучно завершить свою экстремальную морскую прогулку. Вот что значит, БЫТЬ ВМЕСТЕ!

В общем, вспоминания о медовом месяце незабываемы, во всех смыслах. Ну а свою первую годовщину нам хотелось бы отметить уже на Средиземноморье, выиграв главный приз) 

свадебное путешествие Кавказ.jpg
свадебное путешествие ОлимпийскийПарк.jpg
свадебное путешествие Сочи.jpg
свадьба (1).JPG

уже муж и жена.jpg
солнечная свадьба.JPG

Без имени-1.jpgImage 013.png
Вспомните свою историю любви или признайтесь в своих чувствах своему любимому человеку. Подарите друг другу внимание и заботу, тепло и свою любовь. Победитель конкурса "Счастливы вместе!" получит суперприз - неделю отдыха в Греции.

 Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) предоставит победителю конкурса "Счастливы вместе!" 7 – дневное проживание в 2-местном номере в мае 2019 года.

Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и романтические истории. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского Дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".

Заявки принимаются с 15 января 2019 года до 18.00 8 февраля 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 9 февраля 2019 года и завершится в 23.55 10 февраля 2019 года. 

Будут определены десять финалистов конкурса, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза, который получит 7- дневное проживание в 2- местном номере для двух человек в отеле Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) в мае 2019 года. 

 Кроме главного победителя, будет несколько победителей, которые получат замечательные призы от партнеров конкурса.

Генеральный партнер конкурса: Greek Pride Hotel 4*

 Партнеры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, бургерная BORA-BURGERкрокодиловая фермаокеанариум "Риф".

Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами Федерального Блокнота. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. 

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
 
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
 
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
 
- Победители должны получить подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
 
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

- Победитель самостоятельно оформляет загранпаспорта, визы, авиабилеты. В стоимость призового сертификата не входят: стоимость оформления загранпаспорта, визы, авиабилетов, питания.


15
1