Анапа Суббота, 20 апреля

Станислав и Ольга - участники конкурса "Счастливы вместе"

24.01.2019 12:45

Мы с мужем познакомились в 2010 году. Произошло это все через интернет. Я училась в колледже Краснодара. Жила там в женском общежитии, а на выходные ездила домой к родителям в Горячий Ключ. Одним вечером моя подруга по комнате зарегистрировала меня на сайте "Галактика", на котором сама знакомилась с парнями. Освоив немного этот сайт, я тоже начала искать там себе мужа.

В тот день, когда я его нашла на этом сайте, я была у родителей, то ли на каникулах, то ли еще что-то, уже и не вспомню сейчас. Вечером лежа в кровати и готовясь ко сну, я опять зашла на этот сайт и по фотографиям знакомилась с людьми. Открыв историю своего уже теперь мужа, я увидела там несколько фото привлекшего меня молодого человека. Я решила ему написать, вот так и завязалась наша переписка, считайте любовь с первого взгляда.

Как оказалось, в городе, в котором училась я, учился и мой будущий супруг. И мы решили встретится. Он был курсантом, учился в военном училище, и так как он был не местный в увольнение ходил редко. Поэтому первая встреча у нас прошла на КПП.

участник 12 (1).JPG

Так несколько раз я приходила к нему. Потом он изредка стал ходить в увольнение, и мы стали с ним видится в городе. Через несколько месяцев пришли новогодние каникулы, и он меня позвал поехать к нему в Липецк. В этом городе жила его сестра, вот там мы и встретили новый год.

Находясь все время вместе, он сделал мне предложение. Я была на седьмом небе от счастья. Но на тот момент мы были студентами, денег у нас на празднование не было, и мы обдумывали отметить скромненько в кругу семьи!

Приехав домой я рассказала своим родителям о желании выйти замуж. Сыграли свадьбу мы летом уже наступившего 2011 года. Родители помогли денежно, и мы отметили этот праздник в кругу не только семьи, но и родственников. Я как раз закончила колледж в этом же году, выписалась из общежития, и мы стали жить у мужа, в его общежитии. Прожили мы там немного и решили снять комнату.

Потом мы устроились на работу. Да, да - муж был студентам, а по ночам работал на автомойке. Так шли годы. Со временем нам помогли найти недорогую квартиру у знакомых мужа, и мы платили только за коммуналку. В 2013 году муж закончил училище и его перевели в Новороссийск. На тот момент я была уже на 6 месяце беременности.

участник 12 (2).jpg Сейчас мы уже 8 лет в браке, пройдено многое и любовь все так же сильна. В Анапе мы живем с 2015 года, в служебной квартире. У нас двое деток - мальчик пяти лет и девочка, ей годик. На дальнейшую жизнь у нас много планов, самое главное мы смотрим на неё одинаково. Мы очень дорожим друг другом, все время обо всем разговариваем, у нас нет никаких секретов. Я считаю, что самое нужное в семье – это доверие. Люди дорожите друг другом, берегите и проявляйте заботу к своим половинкам! Желаем всем счастья! 

участник 12 (3).JPG

Без имени-1.jpgImage 013.pngВспомните свою историю любви или признайтесь в своих чувствах своему любимому человеку. Подарите друг другу внимание и заботу, тепло и свою любовь. Победитель конкурса "Счастливы вместе!" получит суперприз - неделю отдыха в Греции.

 Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) предоставит победителю конкурса "Счастливы вместе!" 7 – дневное проживание в 2-местном номере в мае 2019 года.

Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и романтические истории. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского Дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".

Заявки принимаются с 15 января 2019 года до 18.00 8 февраля 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 9 февраля 2019 года и завершится в 23.55 10 февраля 2019 года. 

Будут определены десять финалистов конкурса, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза, который получит 7- дневное проживание в 2- местном номере для двух человек в отеле Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) в мае 2019 года. 

 Кроме главного победителя, будет несколько победителей, которые получат замечательные призы от партнеров конкурса.

Генеральный партнер конкурса: Greek Pride Hotel 4*

 Партнеры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, бургерная BORA-BURGERкрокодиловая фермаокеанариум "Риф".

Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами Федерального Блокнота. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. 

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
 
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
 
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
 
- Победители должны получить подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
 
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

- Победитель самостоятельно оформляет загранпаспорта, визы, авиабилеты. В стоимость призового сертификата не входят: стоимость оформления загранпаспорта, визы, авиабилетов, питания.


6
0