Семья Тарасенко - участники конкурса "Счастливы вместе"
26 лет назад я работала в Тюменской области на предприятии «Тюментрансгаз». Меня направили на курсы повышения квалификации в другой город. На занятиях я познакомилась со будущим мужем. У нас было ощущение, что мы всегда знали друг друга. Курсы закончились, он улетел на Крайний север, я в другую сторону. Через два месяца мы стали жить вместе, а в феврале 2019 года отметили 25 лет совместной жизни, и я с улыбкой сказала мужу, что «Тюментрансгаз» связал навеки нас.
На фото наши дочь и внучка (ребенок с ограниченными возможностями), но мы не унываем и желаем всем здоровья. Сейчас мы живем в Джигинке.


Вспомните свою историю любви или признайтесь в своих чувствах своему любимому человеку. Подарите друг другу внимание и заботу, тепло и свою любовь. Победитель конкурса "Счастливы вместе!" получит суперприз - неделю отдыха в Греции.
Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) предоставит победителю конкурса "Счастливы вместе!" 7 – дневное проживание в 2-местном номере в мае 2019 года.
Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и романтические истории. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского Дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".
Заявки принимаются с 15 января 2019 года до 18.00 8 февраля 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 9 февраля 2019 года и завершится в 23.55 10 февраля 2019 года.
Будут определены десять финалистов конкурса, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза, который получит 7- дневное проживание в 2- местном номере для двух человек в отеле Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция) в мае 2019 года.
Кроме главного победителя, будет несколько победителей, которые получат замечательные призы от партнеров конкурса.
Генеральный партнер конкурса: Greek Pride Hotel 4*
Партнеры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, бургерная BORA-BURGER, крокодиловая ферма, океанариум "Риф".
Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами Федерального Блокнота. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители должны получить подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
- Победитель самостоятельно оформляет загранпаспорта, визы, авиабилеты. В стоимость призового сертификата не входят: стоимость оформления загранпаспорта, визы, авиабилетов, питания.
5 0 |
- В Анапе
- Что значит открытие аэропорта Геленджика для Анапы 11.07.2025 Общество
- Туроператоры надеются, что пляжи Анапы откроют в этом году 09.07.2025 Общество
- Адская жара сохранится до следующей недели 11.07.2025 Общество
- В Анапе до конца года можно выкупить землю по льготной цене 11.07.2025 Общество
- Эксперт назвал возможную причину гибели птиц в Анапе 10.07.2025 Общество
- Раскрыта тайна черных водорослей на побережье Анапы 09.07.2025 Общество
- Сколько стоит всё включено в Анапе 14.07.2025 Общество
- Когда жара покинет Кубань 14.07.2025 Общество
- Стало известно, как мазут отразился на экологии Черного моря вчера в 15:20 Общество
- Создана петиция за открытие галечных пляжей в Анапе 09.07.2025 Общество
В России- Кому на самом деле принадлежит «Коровка из Кореновки»? Суд за репутацию вскрыл иностранные корни крупнейшего молочного бренда15.07.2025
- «Глумится над решением президента и госнаградами за СВО»: Ксению Собчак можно привлечь за дискредитацию армии России15.07.2025
- Новости СВО: Трамп дал заднюю, освобождение ДНР и подвиг за штурвалом дрона15.07.2025
- «Плачущие лживые тётки»: Катя Гордон жёстко прошлась по разлучницам Решетовой и Седоковой15.07.2025
- Новости СВО: капитуляция Украины, безоружная поддержка Трампа и слив координат ТЦК16.07.2025
- «Филипп, наведите порядок»: журналистка отказалась публиковать интервью с «наговорившей лишнее» фавориткой Киркорова 15.07.2025
- Катя Гордон высказалась о ситуации с мужем Кудрявцевой, который прошёл кодировку от алкоголизма: «Трещина в браке? Она это не скрывала» 15.07.2025
- Так вот почему молчит Баку: выяснились неожиданные подробности убийств полковника СБУ и двух азербайджанцев15.07.2025
- Вышедшая на свободу после драки в автобусе жительница Волгограда снова угодила в конфликт на этом же рейсе15.07.2025
- Ни один Tomahawk не долетит: как Россия уничтожит американские ракеты. Мнение эксперта16.07.2025