Свадьба двух половинок
У меня и моего мужа наша свадьба не была первой - у каждого из нас до нашей встречи было по два брака. Эта свадьба - третий брак. И если правда то, что "браки заключаются на небесах", то в нашем случае, можно сказать и так: "Бог любит троицу"
Мы очень счастливы и рады с мужем, что встретились в этой жизни. Мы как две половинки одного целого, потому что понимаем друг друга с полувзгляда, полуслова, мысли и желания сходятся. Спасибо Богу, что он помог нам встретиться. Только с ним я обрела надежное плечо, помощника и почувствовала себя счастливой женщиной!
Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» при поддержке партнёров объявил новый конкурс интересных фотографий, видео и забавных историй, связанных со свадебным торжеством - «Ах, эта свадьба!».
Свадьба - особенный праздник, одно из самых ярких событий в жизни каждого человека. Участие в конкурсе «Ах, эта свадьба!» – прекрасный повод пересмотреть свадебный альбом своей семьи и рассказать романтичную или смешную историю этого памятного торжества. А если учесть тот факт, что Анапа - город многонациональный, то интересно будет увидеть красочные и колоритные свадебные традиции разных народов. Поделитесь историями на тему «Ах, эта свадьба!»
Условия конкурса:
1. Присылайте фото (видео), снятые на вашей свадьбе или свадебном торжестве ваших родственников, друзей, знакомых. Ждём романтичные, смешные, интересные и оригинальные фото- и видеоистории на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 320-01-23. Для подтверждения подлинности пришлите своё фото с одной из свадебных фотографий, присланных на конкурс (любым способом, не публикуется).
2. Расскажите об участниках события и чем запомнилась эта свадьба. Укажите свои ФИО и номер телефона для контакта.
3. Заявки принимаются с 13 сентября до 18:00 5 октября включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10:00 6 октября и завершится в 23:55 7 октября.
Победители конкурса «Ах, эта свадьба!» получат ценные призы от партнёров конкурса. Изюминка этого конкурса — дополнительные вкусные призы, которые будут разыгрываться каждую неделю путём генерации случайных чисел, если за текущую неделю поступило не менее 30 заявок на участие в конкурсе.
Генеральные партнёры проекта: «Ателье Вина» (ОАО "Абрау-Дюрсо") - официальное представительство Русского винного дома «Абрау-Дюрсо»,детский центр ментальной арифметики «SMARTY KIDS», ресторанно – гостиничный комплекс «Винотеррия», магазин ювелирных украшений "АДАМАС".
Партнёры проекта: садово–парковое производство «Фазенда», океанариум-морской аквариум «Батискаф», кафе "Застава", океанариум «РИФ», магазин товаров для интерьера «Интерьерные штучки», цветочный бутик «Лилия», магазин для кондитеров «Сладкий Декор», производственно-художественная мастерская «Мир картин», производитель натуральных сладостей «ЗефирАнапа», кондитерская «Silvi sweet», организатор морской рыбалки "Здесь рыба есть".
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий и видеоматериалов к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Подарочные сертификаты не обмениваются на денежный эквивалент.
- Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. Желаем всем удачи!
5 0 |
- В Анапе
- Что значит открытие аэропорта Геленджика для Анапы 11.07.2025 Общество
- Глава Роспотребнадзора в Анапе ушла с поста 07.07.2025 Общество
- Кубань накроет адская жара 08.07.2025 Общество
- Защитный вал убирают с пляжей: можно ли купаться 07.07.2025 Общество
- На центральном пляже Анапы скат-хвостокол ужалил отдыхающего 07.07.2025 Происшествия
- Туроператоры надеются, что пляжи Анапы откроют в этом году 09.07.2025 Общество
- В правительстве РФ обсудили ситуацию с мазутом в Черном море 07.07.2025 Общество
- Спецтехника очистила ещё 1,2 км береговой линии Анапы 07.07.2025 Общество
- Адская жара сохранится до следующей недели 11.07.2025 Общество
- Раскрыта тайна черных водорослей на побережье Анапы 09.07.2025 Общество
В России- Зеленский пошел ва-банк: украинский МИД сделал скандальное заявление13.07.2025
- Путин переиграл Трампа: бесплатная помощь для Украины — всё. Теперь добивать будут «Орешником»13.07.2025
- Ждут только приказа из Киева: у ВСУ все готово к высадке в Крыму спецназа13.07.2025
- «Товарищ Ким поможет взять Одессу»: западные аналитики заявили о начале «мега-наступления» ВС РФ при поддержке солдат КНДР13.07.2025
- Это – «другое»: СБУ запытали и убили азербайджанцев – Алиев молчит в тряпочку13.07.2025
- «Россия — ты не одна»: Ким Чен Ын сделал важное заявление — теперь у Украины нет шансов13.07.2025
- СБУ убила ликвидаторов полковника Воронича: Шарий уверен — вместо настоящей операции были пытки13.07.2025
- «Рельсы встали, машины догорели»: украинские подпольщики разгромили тыл ВСУ13.07.2025
- «Русские вошли в Мирополье»: ВСУ используют мирных жителей Сумской области как живой щит13.07.2025
- Будет как в Крыму: военкор Сладков намекнул — после «Курской авантюры» Сумы станут «русским городом»13.07.2025