Бабушку Флору Гарифуловну поздравляет внучка Кристина. Участник конкурса
На фото моя бабушка - Доценко Флора Гарифуловна. Более 30 лет своей жизни она посвятила совхозу ОПХ «Анапа», работая диспетчером. Моя бабушка - уважаемый человек в нашем городе. Очень добрая и отзывчивая. Много добра и помощи было сделано этой замечательной женщиной. Раньше она много участвовала в общегородских мероприятиях, но сейчас, находясь на пенсии она уже не столь активна.
Именно поэтому мне хочется, что бы она стала участницей вашего конкурса, ведь она как никто достойна фразы «Ах, какая женщина». Я от всей души хочу поздравить мою любимую бабулечку. Пожелать ей огромного здоровья, радости и никогда не унывать.
Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» при поддержке партнёров объявляют новый конкурс «Ах, какая женщина!».
Это отличная возможность поздравить любимую женщину, маму, бабушку, сестру, подругу… В общем, всех тех женщин, которые вам дороги.
Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 фотографии, небольшой рассказ или поздравление. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского Дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".
Заявки принимаются с 11 февраля 2019 года до 18.00 8 марта 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 9 марта 2019 года и завершится в 23.55 10 марта 2019 года.
Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами Федерального Блокнота. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители могут получить подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
25 0 |
- В Анапе
- Суперзвезда выступит на Дне города в Краснодаре 11.09.2025 Общество
- Появились новые данные мониторинга пляжей Анапы 10.09.2025 Общество
- Что сейчас происходит на пляжах Анапы 10.09.2025 Общество
- Стало известно, когда повысится температура в Черном море у берегов Анапы 11.09.2025 Общество
- Какие перспективы у рынка недвижимости Анапы 09.09.2025 Общество
- Еще один аэропорт возобновил работу на юге России 11.09.2025 Общество
- В России предложили приравнять сладости к алкоголю и табаку 11.09.2025 Общество
- Завтра пригород Анапы останется без воды 09.09.2025 Общество
- В Анапе объявлена угроза атаки беспилотников 10.09.2025 Происшествия
- Как отразится открытие аэропорта в Краснодаре на турпоток в Анапе вчера в 15:02 Общество
В России- Польша в панике: дроны летают над правительством в Варшаве — НАТО умывает руки16.09.2025
- Трамп доигрался: Зеленский начал отдавать ему приказы – «Дай ПВО, покажи кулак Путину, заткнись и помогай»16.09.2025
- «Дербент — древний азербайджанский город и Россия должна вернуть его»: телевидение Баку закладывает идеологическую основу будущих претензий к РФ16.09.2025
- Новости СВО: дрон над резиденцией президента Польши, массированные удары БПЛА РФ и избиение ветерана ВСУ военкомами16.09.2025
- ВСУ бросают Купянск: город переходит под контроль России — потери Украины колоссальны16.09.2025
- «Пир во время чумы»: можно ли развлекаться во время СВО. У военных есть вопросы к россиянам16.09.2025
- Третья мировая началась? Еврейские танки вошли в Газу: Трамп и Нетаньяху хотят истребить палестинцев и признанное миром государство16.09.2025
- «Лукашенко бредит, что он советский человек»: МИД Украины обиделся на белорусского президента за Херсон16.09.2025
- "Это настоящий провал": украинский языковой омбудсмен "сдала" родную дочь и ее друзей15.09.2025
- «Естественные роды в моем случае невозможны»: дочь Заворотнюк сделала признание о своей беременности16.09.2025