Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 19.05.2023 10:00

19 мая юбилей отмечает Почётный гражданин Анапы Бронислав Ракитин

19 мая юбилей отмечает Почётный гражданин Анапы Бронислав Ракитин

Фото пресс-службы администрации Анапы

Сегодня отмечает юбилей Почётный гражданин Анапы Бронислав Ракитин. Вся его трудовая деятельность неразрывно связана со сферой ветеринарии – более 40 лет он возглавляет Управление ветеринарии Анапского района.

– Бронислав Павлович – не только высочайший профессионал, грамотный, опытный и мудрый руководитель, по-настоящему влюбленный в свое дело, но и отзывчивый человек с добрым сердцем и открытой душой. Знаю, что многие земляки с теплом называют его «наш анапский Айболит», – отметил в своем поздравлении мэр Анапы Василий Швец. – Желаю крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, счастья и благополучия!

Бронислав Ракитин отмечен званиями Заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации, Почетный работник агропромышленного комплекса России, награждён медалью «За выдающийся вклад в развитие города-курорта Анапа», Нагрудным знаком «Общественное признание – гордость Анапы», а в 2022 году ему присвоено звание Почетного гражданина Анапы.





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
1
1