Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.04.2022 11:30

Хороших работников в Анапе много – надо только знать, где их искать

Хороших работников в Анапе много – надо только знать, где их искать

Солнце в Анапе уже греет почти по-летнему. А значит, пора комплектовать свою команду, которая сможет достойно отработать по-настоящему жаркий сезон.

А лето, действительно, обещает быть очень насыщенным. В Анапе в этом году ожидается рекордный наплыв туристов. Это означает только одно – заказов у вашей компании будет предостаточно.

Но как обслужить огромное количество людей? Есть только один способ: иметь боеспособный рабочий коллектив.

И тут мы сталкиваемся сразу с двумя проблемами Анапы. Одна гласит, что на курорте сложно найти хорошую работу с достойной зарплатой. По другой же, наоборот, на курорте нет хороших работников.

В этом плане к вам на помощь приходит «Блокнот». Мы запустили новый проект – «Работа». Это электронная площадка, где собраны как резюме соискателей, так и предложения работодателей. Заходите, ищите нужный подраздел, выбирайте интересующее вас объявление и… И все – вы нашли необходимого вам специалиста или подобрали именно ту вакансию, которая вас привлекла.

В проекте «Работа» на портале «Блокнота» собраны десятки резюме и предложений от самых видных компаний города-курорта. Если вы ищите работника или хотите заработать, заходите в группу «Анапа Работа» или наш Тelegram-канал и из множества вариантов вы найдете именно тот, что вам нужно.

Присоединяйтесь и Вы к сообществу успешных предприятий Анапы. Чтобы разместить резюме или вакансию достаточно просто написать в WhatsApp: т.: 89045066604.

Все подробности по телефону.



призыв.jpeg  

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1