Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 26.03.2020 07:42

300 анапских автобусов ежедневно обрабатывают и дезинфицируют перед рейсом

Начиная с прошлой недели все предприятия Анапы, предоставляющие автобусы для пассажирских перевозок, перешли на особый режим работы. 40 маршрутов, из них 9 в городе и 31 в пригороде.

ПАТП.jpg

Как сообщил генеральный директор НАО "Анапское ПАТП" Семён Кукко, все автобусы, выпускаемые на линию, перед выходом в рейс обрабатывают дезинфицирующими растворами.

Такая процедура проводится 2 раза в сутки. Сегодня 300 автобусов перевозят анапчан и гостей курорта. Все гаражи оснащены комплектами средств для дезинфекции. Водители проводят дополнительную обработку на конечных остановках, сообщает ТРК "Анапа Регион".


Вы видели, чтобы автобусы дезинфицировали на конечных остановках? Какую оценку вы бы поставили за чистоту в анапских автобусах. Причём чем выше оценка, тем выше чистота в салонах. Ждём от вас ваши оценки. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Юрий Артёмов


Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе ночью недалеко от полиции, в 12 микрорайоне вскрыли сразу две машины. Также: в станице Анапской во время пожара со взрывом в доме погибли два человека.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1