Анапа Пятница, 26 апреля
Спорт, 13.02.2018 13:04

6 золотых медалей: анапские дзюдоисты снова на высоте

В воскресенье, 11 февраля, в спортивном комплексе «Рай» проходил открытый турнир спортивного клуба «Дельфин» по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения. Организаторами турнира выступили ОО «Федерация по борьбе самбо и дзюдо г. Анапа», ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» и спортивный комплекс «Рай».

- Свыше 150 спортсменов приняли участие в турнире. Помимо анапчан, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Темрюка, Тамани, Крымска, Геленджика, Сочи, Кропоткина и других городов. Спортивный клуб «Дельфин» был представлен 50 воспитанниками не только отделения самбо и дзюдо (тренер Аскеров Расим Насибович), но и спортивной борьбы (вольной борьбы) (тренер Колода Павел Павлович). В очередной раз «дельфины» оказались на высоте, - сообщили «Блокноту Анапы» в пресс-службе ОО «Федерация по борьбе самбо и дзюдо г-к Анапа».

По итогам соревнований в копилке клуба 6 золотых, 6 серебряных, 6 бронзовых медалей

- На соревнованиях особенно отличились Дмитрий Ситников, Степан Латынкин и Артём Крыжановский. Спортшкола «Дельфин» открылась в сентябре 2016 года. Очень радует, что с каждым новым соревнованием мы завоёвываем всё больше и больше медалей. К счастью, соревнования по дзюдо обошлись без травм, - сообщил «Блокноту Анапы» сполнительный директор ОО «Федерация по борьбе самбо и дзюдо г-к Анапа», руководитель СК «Рай», тренер Расим Аскеров.

Напомним, что представителям датских футболистов понравились новые стадионы города.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», местная самбистка опередила всех и завоевала путевку на первенство мира.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0