Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 29.09.2019 11:30

82-летняя анапчанка: Все думали я умру, но я выжила и меня не кладут в больницу

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась пожилая анапчанка Антонина Думан. Она пожаловалась, что её не кладут в больницу.

"Мне 82 года, я инвалид, ветеран, прошу помочь мне. Я - коренная анапчанка. Все годы прожила с детьми, внуками и правнуками в Анапе, перенесла инсульт, получила травму головы. Все думали, что я умру, но я выжила. Прошло 2 года и у меня опять стала сильно болеть голова, заболели почки, поднялось давление. Скорую вызываю почти каждый день, они сделают укол и уезжают. Говорят, надо обращаться к участковому врачу.

Так как я не могу ходить, прошу соседского парня и вызываю такси. 13 сентября приехали на дом, взяли анализы. Через 5 дней опять звонят: "Приезжайте на приём". Нанимаю такси, еду, но мне снова отказывают и не кладут в больницу. Приглашают приходить в поликлинику 23 сентября. Почему такое отношение? Ведь я старая, больная. Капельницу нужно ждать месяц, а болезнь не ждёт. Разве можно так относиться к старикам?"

Редакция "Блокнот Анапа" обратилась к заведующему поликлиникой Егишу Мелкумяну. Не смотря на то, что он находился в отпуске, помощь пенсионерке оказали. По его распоряжению к бабушке направили врача.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанка бьёт тревогу: срочно отремонтируйте спуск «800 ступеней»!

Также: «Когда будут нормальные автобусные остановки и доступные цены на проезд?» - возмущается анапчанка.

Если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
0