Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 20.01.2019 19:30

Знаете, какие подарки приплыли в Анапу из Турции?

 
Любопытную информацию выложили анапчане 20 января в социальные сети. На одном из пляжей в районе улицы Тургенева обнаружилась большая куча мусора. Как оказалось - весь он заграничного происхождения.

По словам мужчины, разместившего пост и фотографии, отходы представлены обрывками упаковки, пластиковой тарой и пакетами с этикетками исключительно на турецком  языке. 

Скорее всего, на Анапское побережье эта "иностранная делегация" попала во время последнего шторма. Возможно её "потерял" в открытом море идущий мимо Анапы лайнер, а может, где-то в Турции в пучину смыло свалку. Легкость, с которой разбушевавшаяся стихия дотащила до нашего города "гостей" из такого далека - ещё одно предупреждение любителям экстремального купания. 

Надеемся, что коммунальные службы в ближайшее время отправят, куда следует, нечистоты, которыми с нами поделились заморские соседи. Такой "турецкий берег" нам действительно не нужен!

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе молодая женщина вышла из дома и не вернулась: муж сбился с ног, пытаясь найти её


Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0