Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 24.05.2021 17:16

Анапа стала героем статьи в британской газете The Guardian

Статья об Анапе вышла на сайте британского издания The Guardian 23 мая. В ней журналист Эндрю Рот поделился впечатлениями от пребывания, упомянув фестиваль «А.Море фест».

Корреспондент отметил в материале, что Анапа приобрела репутацию хаотичного курортного городка для людей со скромным бюджетом, наполненного дешевыми гостевыми домами и квартирами.

Как сообщила пресс-служба администрации Анапы на официальной странице в соцсети, глава курорта Василий Швец познакомил британского журналиста с историей Анапы, провел экскурсию по исторической части города, рассказал о планах развития и о том, как курорт проводит сезон в условиях ограничений, связанных с пандемией.

Также Эндрю Рот побывал на одной из анапских виноделен, в старейшем санатории, на морской рыбалке, прогулялся по набережной и пляжам. В своей статье он поделился впечатлениями об Анапе и фестивале «А.Море фест», сообщают «Кубанские новости».

А вы согласны с британцем, что Анапа – это «курортный городок, наполненный дешевыми гостевыми домами»? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

В Анапе на Утрише мужчина завис на высоте 50 метров.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1