Анапа Воскресенье, 05 мая
Спорт, 27.08.2019 22:00

Анапчане Артём Степанюк и Ярослав Колода стали лучшими вольноборцами

С 23 по 24 августа проходило открытое первенство МО Гулькевичского района по вольной борьбе, посвященное Дню урожая.

110 участников из КЧР, Анапы, Тбилисского, Северского, Кавказского и Гулькевического районов приняли участие в данном соревновании.

По итогам выступлений воспитанники спортивного куба «Дельфин» Колода Ярослав и Степанюк Артём стали лидерами в своих весовых категориях.

Спортсмены тренируются под руководством Павла Колоды.

Кроме того, анапские спортсмены стали лучшими на турнире памяти Людмилы Запорожец. Анапская команда, составленная исключительно из воспитанников спортивного клуба «Дельфин», стала лидером турнира. На втором месте – команда Ингушетии, на третьем – команда Адыгеи.