Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 27.04.2019 12:05

Анапчане спорят: честно ли победила на Первом канале в шоу «Голос Дети» дочь Алсу

Вчера, 26 апреля на Первом канале все любители вокала прильнули к экранам телевизоров. Ведь в прямом эфире шла прямая трансляция финала Шестого сезона шоу "Голос. Дети." Интрига заключалась в том, что в финале сошлись три юных таланта: Ержан Максим из Казахстана, Валерий Кузаков из Якутска и дочь певицы Алсу Микелла Абрамова из г.Москва.

В результате зрительского голосования  с большим перевесом победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Она стала стала победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Девочка набрала почти вдвое больше голосов, чем её ближайший конкурент – Ержан Максим. Третьим стал Валерий Кузаков.

Однако сразу после эфира на странице в instagram одного из наставников Проекта Светланы Лободы разгорелись нешуточные страсти. "Большинство из пользователей сошлись во мнении, что дочь Алсу победила незаслуженно, посчитав, что другие участники, в частности, Роберт Багратян и Нино Чеснер, заслуживали победы больше Микеллы. Некоторые заявили, что голосование было несправедливым и это отразится на репутации как шоу, так и всего телеканала.", пишет РИА Новости.

Снимок экрана 2019-04-27 в 10.31.12.png
Снимок экрана 2019-04-27 в 10.31.52.png
Снимок экрана 2019-04-27 в 10.32.06.png
Снимок экрана 2019-04-27 в 10.32.13.png
Сегодня утром, 27 апреля на сайте "Комсомольская Правда" опубликована информация, что в финале голосования были замечены признаки аномального голосования в пользу одного из участников. «Первый канал» намерен проверить результаты голосования в финале шоу «Голос.Дети».

А как по вашему, если бы решали вы кто по вашему стал бы победителем в шестом сезоне шоу "Голос. Дети"?
Еще раз посмотреть видео финальных выступлений тройки победителей можно ЗДЕСЬ:

Микелла Абрамова - 56,5 %;
Ержан Максим - 27,5 %;
Валерий Кузаков - 16,5 %;

Можно только добавить, что в момент выступления Ержана сначала встал Валерий Меладзе, а затем другие наставники и весь зал слушал с восхищением юного исполнителя из Казахстанского Уральска стоя! Смотрите сами и вы все увидите!

Как ранее писал "Блокнот Анапа" участники шоу "Голос. Дети" побывали в Анапе.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Самое-самое  
События: Самое-самое
2
0