Анапа Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 06.11.2018 09:33

Анапчане Янис Попов и Данил Атарщиков отлично сдали экзамен по дзюдо

4 ноября, в День народного единства, в спортивном комплексе «Рай» проходил экзамен на присвоение ученических степеней 3, 4 и 5 кю. В мероприятии приняли участие свыше 100 спортсменов из Анапы, Темрюка, Тамани.

За неделю мальчишки и девчонки сумели овладеть ученическим арсеналом. Каждому элементы давались по-разному. Поэтому были определены и лидеры в каждой ученической степени.

- В семинаре приняли участие также воспитанники спортивного клуба «Дельфин»: 4 спортсмена претендовали на 3 кю, 12 на 4 кю, 8 – на 5 кю. Все успешно преодолели экзамен. Стоит отметить, что среди лучших были отмечены Альбина Шульга и Милена Шульга, выполнявшие в паре 8 технических элементов по 3 кю. Девушки выполнили все элементы на высокий балл, получив максимальное количество очков. Также высоко оценили эксперты и общее впечатление от выступления спортсменок, - сообщили «Блокнот Анапа» в СК «Рай».

Среди спортсменов, сдававших элементы на 4 кю, стоит отметить Яниса Попова и Данилу Атарщикова, также завершивших свое выступление с высокими оценками. Среди спортсменов нашего клуба, претендовавших на 5 кю, судьи оценили Мурада Халифаева, также получившего высокие оценки от экспертов.

Напомним, что Анапа примет международные соревнования по самбо.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», теперь ребята из спортшколы «Олимп» будут ездить на соревнования без риска для жизни.





Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0