Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 17.12.2018 17:43

Анапчанка о муже и о любовнике: я люблю двух мужчин и не могу сделать выбор!

Нити человеческих судеб иногда складываются в красивейшие узоры. Но порой эти нити так запутываются, что нет возможности распутать их, не порвав. Анапчанка поделилась с журналистами «Блокнот Анапа» своей историей о двух любимых мужчинах, потому что сделать выбор в пользу кого-то одного у нее не получилось!

-Я никогда даже предположить не могла, что попаду в такой переплет, - признается собеседница. - Скажу больше, что я осуждала таких женщин, которые изменяют своим мужьям. Но правду ведь говорят: «Никогда не говори никогда!» Прожив 20 лет в счастливом браке с замечательным мужем, я встретила другого мужчину, от которого не смогла отказаться!

Мы с мужем прошли много испытаний. Он военнослужащий в прошлом, и этим всё сказано. Жены военнослужащих меня поймут! Но муж вышел на пенсию, года три назад мы перебрались в Анапу, потому что в Анапском районе живут родители мужа. Дочери наши вышли замуж и разлетелись, приезжают к нам в гости. А у нас настала обычная размеренная жизнь. За столько лет я изучила мужа, как говорится, от макушки до кончиков пальцев: что ест, что пьет, что любит смотреть, что читает, что любит, что не любит. Он очень порядочный человек: дома помогает, есть приготовит, если задерживаюсь на работе - встретит обязательно. Каждые выходные мы проводили у его родителей. Я устроилась на работу администратором одного из отелей в Анапе, чтоб рутина не заела, да и деньги не лишние.


Однажды совершенно случайно я познакомилась с мужчиной. Я шла с работы, он проезжал мимо и спросил, как проехать до нужного ему дома. Я ответила. Он улыбнулся как-то искренне и предложил подвезти домой. Потом попросил телефон и разрешения иногда звонить. Я сразу предупредила, что я замужем. Он ответил, что совсем недавно переехал в Анапу и просто обзаводится новыми знакомыми.


Через какое-то время мой новый знакомый пригласил на чашку кофе в кафешку. Не могу объяснить почему, но я согласилась. Не буду много рассказывать и вдаваться в детали, но у нас завязался бурный роман. Мы могли разговаривать часами на абсолютно разные темы. У меня было ощущение, что мы понимали друг друга с полуслова. Мы читали одни и те же книги, слушали одну и ту же музыку, даже хобби у нас было одинаковым - посещение фитнес-зала и бальные танцы.


Я чувствовала, что меня крутило в этом любовном водовороте, и я уже не представляю жизни без своего нового попутчика. Дважды я пыталась прервать отношения, понимая, что это трясина и с каждым днём выбраться из неё будет всё сложнее. Но я не смогла.


Мы встречались с моим знакомым почти два года. Муж стал замечать, что со мной происходит что-то неладное. В таких ситуациях конспирация всё равно вылезет наружу, как ни партизань. Однажды муж прочитал смс-сообщение от моего нового знакомого и без истерик жёстко поставил мне условие: «Выбирай – он или я. Как примешь решение – позвони». Собрал свои вещи и уехал к родителям.


У меня практически пропал сон. Я сплю по 3-4 часа в сутки, потому что я не знаю, как мне поступить. Оба мужчины для меня дороги. Оба мужчины - это часть меня! Они оба нужны мне как воздух! Я не знаю, что мне делать и как поступить. Я решилась рассказать об этом, наверное, потому, чтоб не сойти с ума. Я не называю имён по понятным причинам: Анапа - город маленький!


Возможно, кто-то уже попадал в подобные ситуации, может поделиться своим опытом! Как сделать правильный выбор? И возможно ли его вообще сделать?


Ранее "Блокнот Анапа" писал: анапчанка чуть не покончила жизнь самоубийством, когда застала в постели мать и мужа.

Фото:pxhere.com

 

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Житейские истории  
0
1