Анапа Пятница, 26 апреля
АВТО, 19.04.2022 11:30

Анапчанка приняла участие в автопробеге «Фольксвагенов-Жуков»

Недавно на дорогах Крыма прошел автопробег с участием довольно редких сегодня автомобилей - "Фольксвагенов" New Beetle, или «жуков», как их называют в народе. Анапчанка Ирина Комиссарова также участвовала в пробеге.

Она стала владелицей необычного авто всего месяц назад, но уже полюбила её. В Анапе таких машин мало - они в принципе нечастые гости на дорогах, так ещё и их выпуск прекратился 3 года назад.

- Ещё в 2000-х годах, когда училась в институте, очень хотела себе "жука", но в суете жизни эта мечта отошла на второй план. В прошлом году подруга приобрела себе такой автомобиль, я на нём прокатилась, ездила две недели и полюбила его, - говорит Ирина.

Единомышленников автолюбители из Анапы нашли в Крыму, где проходило 4-летие клуба CrimeaBeetleClub. 12 автомобилей-"жуков" приняли участие в пробеге. Об этом сообщает "Анапа-Регион".

- В первый выезд у нас было две машины, и с каждым годом их становилось всё больше и больше. В этом году есть ребята и из Симферополя, и Севастополя, и из Анапы, - комментирует Елена Розенберг, основатель клуба CrimeaBeetleClub.

Атмосфера во время пробега была тёплая и дружеская, а анапские «жуководы» решили основать свой, черноморский клуб по интересам и радовать анапчан яркими цветными автопробегами.


Ранее "Блокнот" писал, что строительство северного обхода Анапы завершится в 2022 году 

Также в хуторе Вестник проведут капремонт Дома культуры.

Ещё в Сукко готовят к летнему сезону Кипарисовое озеро.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

Места: АнапаОрганизации: автомобиль
2
0