Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 24.11.2017 20:00

Анапские активисты проведут автопробег и митинг против абортов

В понедельник, 27 ноября в городе состоятся автопробег и митинг «За жизнь», которые приурочены к всероссийской акции «Михайловские дни – неделя за жизнь» в защиту жизни детей и выступающие против абортов.

Автопробег начнётся в 12.00 от здания анапского роддома со стороны ул. Ивана Голубца. Сбор и регистрация участников - на том же месте с 11.00.

- Колонна проедет по маршруту: ул. Ив. Голубца – ул. Самбурова – ул. Черноморская – ул. Крымская – ул. Красноармейская – Пионерский проспект – ул. Железнодорожная – Симферопольское шоссе. Процессия остановится на участке Симферопольского шоссе возле баннера с информацией о Православном центре поддержки материнства и детства «Анапа-Мама» состоится остановка, краткая молитва и стояние вдоль автодороги с 25-метровым баннером «Анапа – город без абортов», - сообщается на официальном сайте администрации города-курорта Анапа.

После этого колонна вернётся обратно по маршруту: Симферопольское шоссе – ул. Шевченко – ул. Ленина до стелы Города воинской славы. Там пройдёт митинг в защиту жизни нерожденных детей и раздача информационного материала. Организаторами мероприятия выступили активисты всероссийского общественного движения «За жизнь!», приход храма преподобного Серафима Саровского и центр «Анапа-Мама».

Как ранее писал «Блокнот Анапы», участники велосипедного крестного хода отдадут дань памяти Юрию Гагарину.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0