Анапа Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 12.02.2019 07:35

Анапские каратисты «отобрали» у соперников 5 золотых медалей

9 февраля в Армавире прошло первенство Краснодарского края по киокусинкай карате. Анапская делегация была представлена воспитанниками отделения киокусинкай ДЮСШ № 5. И анапские ребята не ударили в грязь лицом: результаты соревнований поистине поражают воображение.

- Из тридцати пяти заявившихся на 1 этап воспитанников ДЮСШ № 5 города-курорта Анапы пятнадцать спортсменов вернулись в родной город с медалями, из которых 5 золотых, 9 серебряных, 1 бронзовая.

У ребят следующие результаты: первое место заняли Вадим Ян, Данил Шалимов, Даниил Клейнман, Ангелина Полянская и Елизавета Малхосян, «серебро» завоевали Даниил Левин, Герман Левин, Дмитрий Демурчиев, Георгий Павлов, Сергей Кривуля, Дарья Волкова, Фабиана Гладкова, Мария Фомопуло и Мария Киценко, «бронза» у Карины Бескровной, - сообщает пресс-служба спортшколы № 5.

Но спортсмены на этом не останавливаются. Впереди у них напряжённые тренировки и новые, ещё более трудные и желанные победы.

ИД"Все для Вас-Анапа" и интернет-портал "Блокнот Анапа" от души поздравляет победителей и желает всем крепкого здоровья, новых высот и новых побед!

Если у вас есть интересные истории, фотофакты и удивительные рассказы из жизни, присылайте их на редакционный WhatsApp
 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапские рукопашники вернулись из Краснодара с победами.


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0