Анапа Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.12.2019 07:00

Анапские спортсмены стали обладателями «золотых перчаток»

В Абинске завершились краевые соревнования по рукопашному бою «Золотые перчатки» среди юношей и девушек в возрасте 12-17 лет. Всего участвовало более 400 спортсменов из 15 муниципалитетов Кубани.

Анапу на турнире представляла команда юных воспитанников ДЮСШ №4. По итогам выступлений «золото» турнира завоевали София Мишенина, Александр Мозжерин, Владислав Суворов и Ангелина Цыбан. Тренируются ребята под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ № 4, мастера спорта России по рукопашному бою Александра Таловского.

Об этом сообщает пресс-служба ДЮСШ № 4.

zzff3pxKQV8.jpg

А вот и другие приятные новости из мира анапского спорта. 

1 декабря в Евпатории состоялся открытый Кубок Крыма по паракарате. Благодаря  поддержке фонда "Мир без границ", личной поддержке Алексея Бибикова и Виталия Козырева сборная Анапы смогла принять участие в этом празднике спорта и мужества и выступила очень достойно. 

Юрий Шатилов стал чемпионом! Дашковский Алексей бронзовым призёром в своей категории!

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапские каратисты привезли из Москвы золотую и серебряную медали.

Также: каратисты из Анапы отбили у соперников 13 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовых медали.

Дмитрий Чайкин, Дмитрий Василиади

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

А вы занимаетесь спортом?


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0