Анапа Вторник, 16 апреля
Спорт, 06.06.2017 19:03

Анапские студенты состязались в ориентировании и туризме

В Детском парке прошли зональные соревнования по спортивному туризму и ориентированию среди студентов. За право выйти в финал боролись учащиеся учреждений среднего специального образования из Анапы и Новороссийска. Команды состязались в спортивном ориентировании и преодолении туристской полосы.

В спортивном ориентировании в личном зачете среди юношей лучшее время показал студент АСТ Дмитрий Стешко, среди девушек лидером на дистанции стала студентка НСПК Анастасия Лузанова. В общем командном зачете победила сборная Анапского сельскохозяйственного техникума. 

Также студенты соревновались в спортивном туризме. Команды из 4 человек совершали переправу по бревну и параллельным перилам, преодолевали навесную переправу и другие препятствия. Лучшее время на дистанции показала команда Новороссийского социально-педагогического колледжа. 

- Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир» совместно с администрацией Анапского сельскохозяйственного техникума выражает благодарность главному судье Кириллу Линкееву за содействие в проведении соревнований, - сообщили в управлении по делам молодёжи.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0