Анапа Суббота, 20 апреля

Анапский олень пристраивается в надёжные руки

Сегодня в редакцию «Блокнота» обратилась анапчанка с просьбой найти её любимому пёсику нового хозяина, так как, к сожалению, у мужа появилась аллергия на шерсть.

«Не так давно я со своей собакой участвовала в конкурсе "Самый лучший пёс Анапы", мы были так рады, когда узнали, что заняли первое место. Свою собаку очень любим, но у мужа появилась аллергия, он начал задыхаться. Пошли к аллергологу, оказалось, что это реакция на собаку. Вашу газету и сайт смотрит много людей, может, кто-нибудь откликнется и возьмет нашу пёсю в добрые руки. Собаку зовут Рокси (девочка). Она очень умная, ласковая, добрая, жила в квартире, привыкла к дому, поэтому отдам человеку, кто заберет к себе в дом, не на цепь! Пёсик любит детей. Очень жалко с ней расставаться. Собака беспородная, привитая, нестерилизована, не было необходимости. Ей 5 лет будет в сентябре», - пишет анапчанка.

собачка.jpeg

собака.jpeg

Если кто-то давно мечтал о настоящем друге, пишите смс, звоните по тел. 8-918-040-09-42. Пёсик отдаётся с условием дальнейшего отслеживания судьбы и возможностью встречи.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Как ранее писал «Блокнот Анапа», экологи бьют тревогу: под Анапой в озере Абрау завелись красноухие хищники-монстры

Елена Западнова


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0