Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 31.05.2019 23:30

Аппетитные грибочки, лесные ягоды, душистые травы: в Анапу вернулись «Ароматы тайги»

Отличная новость для всех любителей лесных грибов и ягод: в Анапу со своей уникальной продукцией вернулась компания «Ароматы тайги». 

В этом году ассортимент стал ещё больше: к сухим и маринованным белым грибам, подосиновикам, груздям, маслятам добавились аппетитные рядовочка и грибное ассорти. 

Из ягод особым спросом пользуются протёртые облепиха, брусника, черника и - особо популярная у анапчан - земляника. А из трав - чабрец, ромашка, лист брусники и лист чёрной смородины. 

Есть здесь грецкие орехи, миндаль и кладезь витамина В - кедровые орешки. 

- В первую очередь продукция экологически чистая, собранная вручную. Мы сами уходим глубоко в тайгу на заимки, которые построены для того, чтобы грибы, которые срезаются, на месте же и перерабатывать. Приходите, покупайте и кушайте наше, российское! – рассказала сотрудница предприятия Ирина Ефименко. 
 
Экспозиция компании «Ароматы тайги» находится на втором этаже спорткомплекса «Витязь» (с. Витязево). Не упустите уникальную возможность приобрести экологически чистую продукцию, ведь выставка проработает до 17:00 8 февраля. А пока анапчане уже вовсю дегустируют аппетитные грибочки и ягодки. 

Договориться по поводу доставки продукции по России можно по телефону +7 (905) 559-57-38.    




Как ранее писал «Блокнот Анапа», в прошлом году продукция компании «Ароматы тайги» произвела фурор на международной туристской выставке.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Всё для отелей  
10
0