Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.06.2017 18:03

Арестован директор МУП ОКУ Анапы Попандопуло Д.В., все-таки не провокация

Только что "Блокноту Анапа" стало известно, что в рамках возбужденного УФСБ России по Краснодарскому краю уголовного дела по ч.4. ст. 159 УК РФ директор МУП "ОКУ" г. к. Анапа Попандопуло Д.В. арестован за получение взятки в особо крупном размере, на основании решения Октябрьского районного суда города Краснодара.
Об инциденте с руководителем муниципального унитарного предприятия «Объединение курортных услуг» Дмитрием Попандопуло на днях не писал только ленивый. В разных СМИ, в том числе и на «Блокноте Анапа», были предположения и версии произошедшего. Но точной информации не предоставлял никто.
Редакция «Блокнота Анапа» даже планировала узнать что-либо от самого чиновника, но телефон в организации не отвечал. На работе директора муниципального предприятия так же не оказалось. Встретиться удалось только с его заместителем Борисом Алтуфьевым.
 - Мы сегодня – завтра ждем проверку пляжей законодательным собранием Кубани, будет не до этого, а сейчас он в администрации - сообщал чиновник.
Учитывая то, что "Блокнот Анапа" связывался с администрацией МУП "ОКУ" позавчера, уж не сегодняшним ли арестом закончилась ожидаемая проверка.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0