Блокнот
Анапа
Вторник, 23 июня
Общество, 25 минут назад

Пассажирам маршрута Анапа — Феодосия временно организовали автобусную пересадку

Пассажирам пригородных поездов, следующих между Анапой и Феодосией, временно приходится часть маршрута преодолевать на автобусах.

Как сообщили в Южной пригородной пассажирской компании, пересадка организована на участке между Феодосией и станцией Семь Колодезей.

Автобусный трансфер занимает около полутора часов, после чего пассажиры продолжают поездку железнодорожным транспортом.

Также изменилось количество рейсов на маршруте Анапа — Керчь Южная Новый парк — Феодосия. Теперь ежедневно курсирует одна пара рельсовых автобусов вместо двух. Из Анапы поезд отправляется в 09:18 и прибывает в Феодосию в 14:22. В обратном направлении отправление из Феодосии запланировано на 16:40, прибытие в Анапу — в 21:10.

Кроме того, ежедневно продолжает курсировать пригородный поезд Анапа — Керчь. Он отправляется из Анапы в 19:54 и прибывает в Керчь в 22:15. Обратный рейс стартует из Керчи в 06:20, а в Анапу прибывает в 08:33.

Без изменений по пятницам, субботам и воскресеньям сохраняется движение рельсового автобуса Анапа — Керчь — Анапа. Отправление из Анапы осуществляется в 12:30, прибытие в Керчь — в 14:38. Обратный рейс отправляется в 14:53 и прибывает в Анапу в 17:00.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Главное в стране