Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 18.08.2020 16:00

Белгородцев, пропавших по пути в Анапу, нашли

Полицейские Белгорода сообщили, что пожилая пара, пропавшая по дороге в Анапу, нашлась. С пенсионерами все хорошо, преступлений в их отношении не совершалось.

Напомним, что 72-летние Лидия Емельянова и Юрий Булавин выехали из Белгорода 12 августа. Они планировали на автобусе добраться до станции Россошь, а затем ехать в Краснодарский край на поезде. Но затем связь с ними прервалась. Пришлось родственникам обращаться в полицию за помощью.

В розыске принимали участие органы внутренних дел Белгородской области. Кроме того, стражи порядка сообщили информацию о пропавших пенсионерах своим коллегам в Воронежской области и Краснодарском крае. Кроме того, розыском занимался и добровольческий поисковый отряд «Лиза Алерт».

Полицейские «пробили» на предмет нахождения пожилых граждан лечебные учреждения, Бюро регистрации несчастных случаев и другие ведомства. В итоге они нашли проводника поезда, на котором пенсионеры ехали. Она и пояснила, что пожилая пара добралась до места назначения без происшествий.

На данный момент местонахождение пенсионеров установлено. Они вышли на связь с родственниками, сообщается на сайте МВД России по Белгородской области.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что четыре человека застряли в горах Большого Утриша.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
1
1