Анапа Воскресенье, 28 апреля
Культура, 06.02.2019 14:33

Будет ли Стивен Сигал жить в Анапе?

Голливудский актёр Стивен Сигал собирается переехать в Краснодарский край. Может ли Анапа стать его новым местом жительства? Попробуем выяснить.

- Осенью прошлого года такие идеи выдвигались, однако пока о конкретной дате и точном месте переезда не говорится, - сообщают «Юга.ру» со ссылкой на «Корпорацию развития Краснодарского края».

В то же время, как пишет "Блокнот Краснодар", ссылаясь на Анара Рейбанда, представителя Сигала в России, информация о переезде в Анапе не подтверждается, во всяком случае пока. Хотя, по его словам, знаменитость планирует развернуть в Краснодарском крае свой бизнес.

В ноябре 2016 года Стивен Сигал получил российское гражданство. Ему и его семье предоставили особняк на Рублёвке. Актёр планировал посвятить себя не только кинематографу, а также музыке и боевым искусствам.

Вероятно, всё это не за горами. Как известно, Стивен Сигал хочет заниматься в крае киноискусством и виноделием. Да, возможно, он и не будет жить в Анапе, но организовать кинобизнес - почему бы нет? Ведь около 10 лет проект «Русского Голливуда» на хуторе Бужор имел вполне реальные очертания. К сожалению, это так и не было реализовано. Но, кто знает, возможно, звезда фильмов «Над законом» и «Приказано уничтожить» претворит в жизнь эту неординарную идею и приток туристов в Анапу увеличится в разы.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», сможет ли Стивен Сигал построить в Анапе Голливуд?



Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0