Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 09.01.2020 09:00

Чем будет интересен 2020 год для анапчан под знаком Рыбы?

По традиции, ещё накануне Нового года у людей возрастает интерес к будущему. Что там, за поворотом? Будет лучше, хуже или без перемен? В гороскопе человек узнаёт не о самом событии, а о его вероятности. Можно сказать, что жизнь превращается в азартное мероприятие, проект. На что ориентироваться в 2020 году представителям знака Зодиака Рыбы рассказал астролог из Анапы Дмитрий Харон.


- Наступающий 2020 год для Рыб будет достаточно интересен, потому что им будет помогать интуиция. Возможно, предстоящий год станет периодом для открытий. Нужно будет проявить повышенное трудолюбие, заниматься карьерой, бизнесом.

Однако, год для Рыб будет не так успешен, как для представителей земных знаков Зодиака. Поэтому им стоит полагаться на интуицию, своё трудолюбие, идти не спеша к своей цели и тогда наступающий год будет успешным, - уверен астролог.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться, если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Ранее "Блокнот Анапа" писал, в чём будет везти Козерогам в 2020-м году и почему они в фаворе?

Читайте также, что ожидать ностальгирующим Стрельцам в наступившем новом году?

Елена Западнова, Светлана Андрейченко



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
0
0