Анапа Вторник, 23 апреля
Спорт, 11.08.2019 07:01

Четырёхкратный чемпион мира Александр Емельяненко побывал на тренировке анапских спортсменов

10 августа известный боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко присутствовал на тренировке по Всестилевому каратэ в клубе "Южный Будокан" (тренер Курбаналиев Арсен Гасанович, IV дан). Чемпиону мира по смешанным боевым искусствам так понравился раздел Всестилевого каратэ "Соло с оружием", что он вместе с анапскими юными спортсменами поработал с нунчаками.

Видео тренировки Емельяненко обещал выложить в личном блоге.

Напомним, что с 12 по 17 августа в Анапе в спорткомплексе "Виктория" пройдёт Всероссийское соревнование по боксу памяти майора, героя России, погибшего в Чечне Виктора Омелькова. Об этом спортсмен сообщил на своей страничке в инстаграм, записав видеообращение для своих подписчиков.

Соревнования пройдут в Анапе в 18 раз, в прошлом году турнир получил статус профессионального. На состязания в Анапу съедутся боксеры со всей России.

К сведению:
Алекса́ндр Емелья́ненко — российский боец смешанных единоборств. Бывший чемпион мира по версии ProFC. Многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по самбо, мастер спорта России по самбо, мастер спорта России международного класса по боевому самбо, мастер спорта России по дзюдо.

Ранее "Блокнот Анапа" писал, что в Анапе могут закрыть "Казачий рынок".

Читайте также: В Новороссийске арестовали водителя перевернувшегося в кювет автобуса из Анапы.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Елена Западнова

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0