Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 07.01.2020 09:03

Что ожидать ностальгирующим Стрельцам в наступившем новом году?

Астрология - в какой-то степени наука о циклах в судьбе человечества. Имея всего лишь дату и время рождения человека, можно заглянуть в святая святых - в книгу судеб каждого из нас. И конечно, астрология помогает предсказать события в жизни человека. Так, анапский астролог Дмитрий Харон спрогнозировал будущий год для представителей знака Зодиака Стрелец.

- Для Стрельцов 2020 год будет достаточно нейтральным. Они будут ностальгировать по былым временам, потому что в прошлом году, где был Юпитер в Стрельце, всё проходило у них легко, была возможность путешествовать, получать образование, повышение по службе, и вообще им сопутствовала целый год удача. Поэтому Стрельцы изначально нацелены на более лёгкий успех. А наступающий год - период нейтральный, и не будет происходить каких-то ярких событий, - утверждает астролог.

Следите каждый день за публикациями «Блокнот Анапа», чтобы не пропустить прогноз для своего знака Зодиака!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться, если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Ранее "Блокнот Анапа" писал, как анапчане могут превратить автопарковку в объект недвижимости, станет ли легче анапскому бизнесу и кто в Анапе не даёт спокойно жить анапчанам и гостям города?

Елена Западнова, Светлана Андрейченко



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
0
0