Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 03.01.2021 14:00

Дед Мороз устроил неадекватные танцы в Анапе: есть видео

Напротив автовокзала в Анапе очевидцы заметили мужчину в костюме Деда Мороза, который вёл себя не очень адекватно: вероятно, таким образом он решил оригинально отметить Новый год.

Днём 1 января Дед Мороз решил пошалить. Он бродил по улицам, кричал матом, а после вообще набросился на припаркованный автомобиль. Видео с места инцидента очевидцы опубликовали в telegram-канале «Телетайп Краснодара». Об этом сообщает "Живая Кубань".

Те, кто видел это действо, предположили, что зимний дедушка был пьян и стремился к безудержному веселью. 

Конечно, может, кому-то и надоело встречать Новый год в компании с салатами и советскими фильмами по ТВ, но не так же радикально нужно менять формат отдыха?



Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", другие люди отмечают Новый год и оригинально, и не тревожа общественный покой: в Анапе «морж» искупался в колпаке Деда Мороза и снял себя на видео.

А вы видели этого Деда Мороза? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Ранее «Блокнот Анапа» писал, куда нужно обратиться если нужен доктор или надо поставить укол.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2