Депутат Иван Пилипенко отмечает День рождения в Анапе

Фото: пресс-служба администрации Анапы
Читайте также:
- Новороссийские полицейские задержали псевдомастера бетонных работ из Анапы (12.12.2024 21:00)
- Ответ один – денег нет: анапчане об антисанитарии и ужасном состоянии дороги в Супсехе (12.12.2024 12:00)
- Четыре года и шесть месяцев за «холодильник в камеру» – бандит из Анапы пошел на новую «отсидку» (12.12.2024 15:00)
Сегодня свой день рождения отмечает депутат Совета Анапы по Анапскому городскому одномандатному избирательному округу № 14 – Иван Григорьевич Пилипенко.
Иван Григорьевич родился 13 декабря 1975 года в городе Туркестан Чимкентской области Казахской ССР.
Имеет среднее профессиональное образование, окончил СПТУ-21 в Туркестане в 1993 году.
В настоящее время проживает в Анапе. Основное место работы – генеральный директор ООО «Строй Групп». Также является членом комитета по вопросам жизнеобеспечения, градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи.
Совет Анапы поздравляет Ивана Григорьевича с днем рождения и выражает искренние пожелания крепкого здоровья, энергии и успехов в профессиональной и депутатской деятельности.
Команда «Блокнот Анапа» также присоединяется к поздравлениям. Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение от работы, а ваши усилия способствуют развитию города-курорта и улучшению качества жизни его жителей.
Команда «Блокнота»
Если Вы хотите также поздравить своих близких с днем рождения, профессиональным праздником или иными мероприятиями на информационном портале «Блокнот Анапа», телефон для связи: +7 (989)-520-30-90.
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа