Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.02.2019 19:30

Для анапчан и гостей города устроят бесплатные экскурсии по курорту

В марте для всех желающих проведут бесплатные экскурсии по Анапе. Если вы не знаете о достопримечательностях города и часто путаете улицы, тогда это для вас!

Под лозунгом «Открывай родной город заново!» туристическая фирма «Виват» в марте приглашает всех желающих на бесплатные пешеходные обзорные экскурсии по Анапе.

- Можно будет ознакомиться с достопримечательностями курорта, узнать интересные факты из его истории, - сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Экскурсии будут проходить по воскресеньям: 3, 10, 17, 27 и 31 марта. Сбор в 12.00 возле Русских ворот. С вопросами можно обращаться в экскурсионный отдел фирмы «Виват» по тел. 8-918-39-35-132 (Ирина).

Прогулки и экскурсии по Анапе - это очень интересно. Где ещё солнце светит 300 дней в году, а ласковое море и тёплые пляжи оставляют неизгладимое впечатление!

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане смогут добраться в Сочи на «Комете» в два раза быстрее и дешевле.

Также улица Ивана Голубца в Анапе носит имя 25-летнего героя, который учился в местной моршколе.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0