Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 28.07.2019 18:10

До финала в конкурсе «Жаркое лето» осталось 7 дней! Кто выиграет полет на аэроплане

Осталась всего одна неделя до окончания срока приема заявок на участие в конкурсе "Жаркое лето". Через 7 дней мы узнаем, кто станет счастливчиком и полетит на легко моторном самолете аэроклуба "Флай". Корреспондент "Блокнота" Елена Западнова на себе испытала роль штурмана в небе над Анапой!

А вы когда-нибудь парили высоко в небе словно птица? Если да, то вы эти мгновения не забудете никогда!

Многие из нас любят лето, а кто-то зиму, кому-то комфортно осенью или весной, но на самом деле не важно какое время года - главное, что запоминается на всю жизнь это тот миг, то мгновение когда вы были счастливы и красивы. И этот момент запечатлен на фото или видео!

Говорят, что если человек смотрит на себя счастливого, то эти мгновения продлеваются в минуты, часы, дни, годы и всю жизнь. Давайте станем еще счастливее, продлим те минуты удовольствия и восторга и покажем всем, что вы любите жизнь во всех её проявлениях!

Если у вас есть фотографии где вы счастливы и эмоциональны, а они у вас конечно есть, тогда участвуйте в конкурсе "Жаркое лето" и выиграйте полет от нашего партнера «аэроклуба "Флай" или получите незабываемые впечатления  в конно-спортивном клубе "Асимина", кроме того победителей конкурса ждут подарки от цветочного бутика «Лилия» и магазина «Мир белья»

Наверняка, ваши соцсети пестрят вашими потрясающими летними фотографиями. Выберите самые лучшие на ваш взгляд и обязательно участвуйте в конкурсе "Жаркое лето - 2019", который проходит на сайте «Блокнот Анапа» при поддержке наших партнеров.

Подпишитесь на наши группы в социальных сетях и разместите пост с фото и небольшим рассказом о том, как вы проводите лето, у себя на странице в социальных сетях Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook с подписью «Участвую в конкурсе #жаркоелетоанапа2019 от Блокнот Анапа».

Продублируйте эту же фотографию на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru с указанием ФИО и соцсети, где вы опубликовали пост. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".

Заявки принимаются до 18:00 6 августа 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа»
в 10:00 7 августа 2019 года и завершится в 23:55 8 августа 2019 года.

За время проведения всех конкурсов, проходящих на сайте "Блокнот Анапа", в них приняло участие 2138 человек и организаций. Призы выиграли 573 участника на общую сумму 1 475 500 рублей. Все победители, кто пришел за призами, получили обещанные награды! 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0