Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 13.03.2019 11:32

Люди негативно относятся к тому, что анапские школьники убирают мусор за отдыхающими

Одна из актуальных и злободневных тем - засорение водоемов отходами жизнедеятельности человека. Со временем мусор разлагается, но какая-то его часть оседает на дно или остается плавать на водной поверхности, нанося огромный ущерб окружающей среде. Насколько бережно относятся с Чёрному морю анапчане, убирают ли они мусор на побережье, спрашиваем у жителей курорта и гостей города...

-Что вызывало возмущение-это мусор, который оставляют те, которые пришли отдыхать на море, -делится своим мнением один из гостей города.

- В первую очередь обязан убирать мусор тот, кто приехал отдыхать. Наверное не очень сложно взять с собой пакетик и убрать за собой, положить в машину вывезли после себя отходы и выбросить в мусорник.

Как –то наблюдали картину, как Анапе школьники шли и убирали за теми, кто оставил мусор, эти все банки, мешочки. Я к этому не очень позитивно отношусь. С одной стороны они приучаются, что мусор нужно убирать. С другой стороны, я бы испытывал неприязнь к тем людям, которые приезжают сюда отдыхать.


Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Lyubov.Ru
Владимир Гирька

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Наше море  
2
1