Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.03.2024 15:30

«Дорога превратилась в непроходимое болото»: анапчанка просит застройщика привести в порядок улицу

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась жительница станицы Анапской, Марина. Она сообщила, что по улице Ереванской разрушили дорогу в связи с интенсивным движением строительной техники и прокладкой коммуникаций для коттеджного поселка, который расположен недалеко от улицы.



«Просим помощи! Жители станицы Анапской, а именно улицы Ереванской, Изумрудной, Лазурной, Приморской. По ул. Ереванской на поле строится коттеджный поселок, и вся строительная техника второй год ездит по этой улице. Сейчас провели прокладку воды и канализации по этой многострадальной улице. Дорога превратилась в непроходимое болото, состоящее из глины и мергеля. Траншеи после небольшого дождя провалились, пройти и проехать большое испытание для жителей улиц. Плюс еще нет уличного освещения (с момента урагана 2023 года). Зато в самом коттеджном поселке «Деревня мечты» к которому проведены эти коммуникации, проведен свет и положен асфальт.

Просим помочь привлечь застройщика к приведению дороги в надлежащий вид и состояние в ближайшее время», – пишет анапчанка.

Анапчане надеются, что обращение привлечет внимание соответствующих служб и исполнителей, ответственных за данные работы к улучшению состояния дорог в ближайшее время и решению других создавшихся проблем.

Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапаплохая дорога
1
1