Движение транспорта на улице Ленина в Анапе ограничат до августа
В Анапе с 20 мая по 1 августа введут временные ограничения движения транспорта на участке улицы Ленина в районе станции скорой помощи.
Причиной станет проведение срочного ремонта теплотрассы в рамках подготовки к отопительному сезону 2026–2027 годов.
Как сообщил первый заместитель главы Анапы Сергей Донец, специалисты уже завершили подготовительный этап и приступят к работам на следующей неделе. Руководитель АО «Теплоэнерго» Алексей Савченко вместе с представителями подрядной организации оценили объем предстоящего ремонта непосредственно на месте.
Проект предусматривает полную замену участка тепловой сети протяженностью 160 метров в двухтрубном исполнении. Данная магистраль обеспечивает теплом и горячей водой 44 многоквартирных дома, а также два социально значимых объекта.
На время ремонта будет действовать временная схема движения транспорта. Со стороны Супсеха по улице Ленина автомобили смогут двигаться по одной полосе с поворотом направо на улицу Промышленную и налево на улицу Крылова. С улицы Крылова движение организуют по одной полосе направо на улицу Ленина в сторону Супсеха, а также прямо — на улицу Промышленную.
Подписывайтесь на наш канал в MAКС, чтоб быть в курсе актуальных новостей города.