Блокнот
Анапа
Пятница, 24 апреля
Общество, сегодня, 15:00

Дворники должны работать не только в центре курорта, но и во всём городе

Дворники должны работать не только в центре курорта, но и во всём городе

Дворники должны работать не только в центре курорта, но и во всём городе

Однако главный градоначальник, обратившись к коммунальщикам, подчеркнула, что: «Есть участки, куда давно не заходили, а есть такие, куда вообще не ступала нога дворника — будем исправлять.
Все «забытые» территории: внутридворовые участки, зоны за гаражами, пустыри между домами — это тоже наш город. И он должен быть чистым везде, без исключений.
Это его лицо и показатель нашего отношения к месту, где мы живём. Требую от всех ответственных служб качественного и системного подхода к этой работе. А жителей прошу не оставаться в стороне — порядок начинается с каждого из нас», — подчеркнула глава Анапы Светлана Маслова.

Конечно, от качества проводимых работ дворниками зависит многое.
Первое, на что обращают внимание гости курорта – чистота улиц, ухоженность парковых территорий и, конечно, дворовых территорий.
Но тут вспоминается хорошая народная мудрость: «Чисто не только там, где убирают, но и там, где не сорят!»

     Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
Главное в стране